Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

-=Продам=- Honda DiO Af-27

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
-=Продам=- Honda DiO Af-27
« : 07 Октября 2009, 18:18:58 »
Вот и накатался я...


Посему хочу продать свой мопед - Honda DiO Af-27.
Мопед в хорошем (Вы спросите почему не отличное? Да потому, что отличным может быть только новое), даже в очень-очень хорошем состоянии. Мопед в России всего 5ть месяцев.
-Пластик весь родной, трещин, нехватающих кусков и прочего - нету. Да, есть пара мелких царапок, одну я поставил когда случайно ногой грязь размазал (эта царапка замазана черной полиролью), а со второй он пришёл такой с аукциона. Вобщем по пластику можно смело ставить 5 с минусом. Приборка загерметизирована и не бренчит на кочках.
-Мотор так-же в очень и очень хорошем состоянии, компрессия насколько я помню была 10. Всё остальное - так-же "на десять баллов".
-Ничего гнилого и сломаного нету, всё исправно работает и функционирует.
-Масло лил только Кастрол. Тоесть всякого говна мопед и не нюхал.
-Воздушный фильтр регулярно чистился и пропитывался.
-Всё на мопеде оригинальное, тоесть Японское (за исключением пары расходников, о которых ниже...)

За всё моё время эксплуатации на мопеде было заменено:
-тросик спидометра (хз почему старый лопнул)
-задняя покрышка
-сцепление (вобще-то и старое до сих пор ездит на другом мопеде, но у меня на нём лопнула одна из пружин. Я не стал заморачиваться и посему полностью заменил всё сцепление. Поставил какое-то с увеличенными кулачками, что скорей всего говорит о том, что его должно хватить на более долгое время).
-аккумулятор

Всё. Это весь список того, что я поменял.

На мопед я добавил:
-Добавил задний спойлер от модели Af-28 ZX. Смотрится гораздо лучше багажника, да и на нём удобней сидеть пассажиру. Спойлер имеет светодиодный повторитель стопника. Классная штука...
-Заменил задний аммортизатор на аммортизатор от модели Honda Lead. Старый был очень слабый, одного держал с трудом. А вот от лиды, с двумя пружинами - держит двух на любых кочках и не пробивается! +увеличелся клиренс до максимума (максимум - это когда мопед стоит на подножке на двух колесах :D)
-Поставил светодиодную подсветку днища, что смотрится очень эффектно, особенно в сумеречное время суток. Цвет - синий, ярко синий.
-Ну и кое-какие элементы неброского стайлинга... :thumbup:

В комплекте с мопедом я отдам:
-трос, для пристёгивания мопеда. (в комплекте 2 ключа)
-чехол для накрывания мопеда (от воздействий погоды, например)
-шлем! Хоть и китайский, но всётаки шлем!

Мопед эксплуатировался очень бережно, в ДТП (тьфу-тьфу-тьфу) не бывал.

При покупке - всё расскажу, покажу, объясню и научу.

Продажа актуально до 20ого октября. Далее мопед укутывается на зимовку.

Причина продажи - хочу машину =)

Цену в теме озвучивать не буду!Это чтобы не обсуждали её...
Если ты реальный покупатель - обратись ко мне в личку, в аську (456-403) или по телефону (89о26434оо2).

Фотографии естественно прилогаю:




Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
[modbreak=Внимание]
Тема закрыта и будет удалена в течении суток - Правила раздела
[/modbreak]
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: