Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Honda Gyro - Вопросы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Honda Gyro - Вопросы
« : 16 Июня 2009, 16:25:21 »
Honda Gyro X TD01E / Honda Gyro UP TA01 / Honda Gyro Canopy TA02 - Вопросы

В этой теме мы обсуждаем лишь специфичные вопросы по Honda Gyro как снять тот или иной специфичный узел или где достать не менее специфичные запчасти для Gyro.

  • Перед тем как задать вопрос, Ознакомьтесь с правилами форума и посмотрите FAQ. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения поломок или доработок пользуйтесь разделами: Ремонт, Тюнинг/Стайлинг.
    Двигатели у скутеров принципиально идентичны и в разделе Ремонт вам на помощь придут не только Гироводы, но и владельцы других скутеров.
  • Для сравнения скутеров с конкурентами и по вопросам выбора обращайтесь в раздел: Обсудим модели.
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Как залить изображение
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Перед тем, как задать вопрос, обязательно поищите ответ на него в FAQ

В теме запрещается:
  • Размещать изображения без спойлеров.
  • Задавать вопросы, ответы на которые есть в FAQ
  • благодорить отдельным сообщением, если вам помогли используйте

  • Обсуждать всё, что связано с:
  • Обслуживанием (Необходимость обслуживания, сам процесс, ремонт скутера и т.п.)
  • Поломками (Не заводится, плохо едет в горку, не тянет и т.п.)
  • Особенностями и функционалом форума (как прикрепить изображение, как редактировать сообщения, что значит Фигу, Я криворук и жаден поэтому не плюсанул в репутацию и т.п.)

Что делать, если...
Мопед не заводиться? Глохнет? Не тянет? Добро пожаловать в тему Первичная диагностика
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 02:23:20 от Kornak »
Сообщение понравилось: Kornak, LISA, Simon, Pavel FOX, OLEG
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Олег, привет! Тут вопрос по твоему мопеду - щас снег у нас лежит. Хочу цепи на колеса сделать, только какой толк от них. У меня одно ведущее колесо. Мне говорят у тя тоже вроде. Я думаю ведущее то попрет по снегу, а вот другое просто тащить будет. Я тут попытался проехать без цепей пока, жопу сносит на ура. Расскажи что у тя, как ездиешь ?
Привет! Цепи помогут в любом случае. Имхо,хоть дифференциал,который распределяет крутящий момент между колёсами,хоть механизм "подхватывания" левого колеса(  http://www.fotolink.su/v.php?id=cbae3bd058aab860270b0a843dbc8dc8 ),который ,судя по конструкции,имхо,позволяет проскальзывать левому колесу,когда моменты не равны,например в повороте,- при любых ситуациях цепи резко увеличивают коэффициент сцепления с плотным слоем дороги,раскидывая рыхлый слой.Если будешь ставить цепи, то поперечные ставь диаметром не менее 4 мм,так как очень быстро стачиваются именно поперечные звенья.
 Сегодня выпало много рыхлого снега,который лежал мокрой шапкой на дороге.Был день жестянщика.За пять километров пути встретил четыре столкнувшихся авто,почти все с шипованными колёсами(специально обращал внимание).Я на своём скутеромобиле (задние с цепями,переднее шипованное саморезами) благополучно и уверенно преодолел весь путь,правда скорость специально держал минимальную до 30 км/ч. <D
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 16:10:23 от OLEG »
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн Wall_Ek

  • 151
  • 25

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Красноармейск
  • Имя: Евгений
  • Район: Московская область
  • Скутер: Honda Gyro-X (Валлик)
Ну обалдеть - сезон закрыт не будет, в Новосибе точно <D
Олег, так у тебя одно ведущее или два ? Про цепи в 4 мм благодарствую что посоветовал. Весь мозг сломал с их выбором. Скреплять поперечные цепи с боковыми  может на болты с шайбами ? а то если звенья просто резать и потом сжимать мне кажется ненадежно, имхо. И вот мне предстоит ехать не только по асфальту, но и по укатанной земле (дачные дороги с камнями и ямами все таки). Как сцепление будет с такой дорогой ?

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Ну обалдеть - сезон закрыт не будет, в Новосибе точно <D
Олег, так у тебя одно ведущее или два ? Про цепи в 4 мм благодарствую что посоветовал. Весь мозг сломал с их выбором. Скреплять поперечные цепи с боковыми  может на болты с шайбами ? а то если звенья просто резать и потом сжимать мне кажется ненадежно, имхо. И вот мне предстоит ехать не только по асфальту, но и по укатанной земле (дачные дороги с камнями и ямами все таки). Как сцепление будет с такой дорогой ?
У меня ведущее правое (1982 год выпуска),думаю,что с механизмом "подхватывания" или "прокручивания"левого.Болты с шайбами,имхо,будут сильно торчать и цеплять будут только они. Распиленные звенья держатся хорошо,даже 3 мм, НО пока не сотрутся наполовину,потом ломаются или разгинаются. Меняю слетевшие  на 4 мм,надеюсь до конца зимы хватит.Если будешь делать цепи,обращайся - есть нюансы.
 P.S. По укатанной земле на цепях ещё лучше,чем по твёрдому покрытию!
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 16:14:54 от OLEG »
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн Wall_Ek

  • 151
  • 25

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Красноармейск
  • Имя: Евгений
  • Район: Московская область
  • Скутер: Honda Gyro-X (Валлик)
Не, Олег, ты не понял про болты. Цепляться будут звенья цепей, а не болты. Болты останутся сбоку шины. думаю внутренний радиус боковых цепей поменьше сделать, а поперечные цепи соответтвенно подлиннее будут. Под колесом болтов то и не будет вообще. И вот еще - как ты меняешь слетевшие цепи? колесо снимать и сдувать надо ? и как соединены боковые цепи своими концами в кольцо ?

Дописал: 03 Декабря 2013, 13:00:49
и по каким дорогам по Новосибу ездить приходится ? асфальт наверное всегда...

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Не, Олег, ты не понял про болты. Цепляться будут звенья цепей, а не болты. Болты останутся сбоку шины. думаю внутренний радиус боковых цепей поменьше сделать, а поперечные цепи соответтвенно подлиннее будут. Под колесом болтов то и не будет вообще. И вот еще - как ты меняешь слетевшие цепи? колесо снимать и сдувать надо ? и как соединены боковые цепи своими концами в кольцо ?

Дописал: 03 Декабря 2013, 13:00:49
и по каким дорогам по Новосибу ездить приходится ? асфальт наверное всегда...
Если у тебя Gyro X, то с боков там места нет ни для болтов,ни даже для цепей, по крайней мере на моём экземпляре. Поэтому я сделал лёгкие цепи только на протектор покрышки Dunlop:        
 Конструкция этих цепей позволяет менять поперечные цепи без снятия с колеса основных продольных цепей. В кольцо продольные( у меня нет боковых) цепи соединены также разрезанными и потом сжатыми звеньями, причём тоже 3 мм-стоят без проблем.
 В Новосибе чуть отъехал от центра - и уже не дороги , а направления. Я почти ежедневно езжу по разбитому,с ямами "асфальту",который не ремонтировали по 10-15 лет. Благо изучил "фарватер"и знаю большие ямы! По асфальту и бетону цепи изнашиваются быстрее.   ;)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 21:25:10 от OLEG »
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн Wall_Ek

  • 151
  • 25

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Красноармейск
  • Имя: Евгений
  • Район: Московская область
  • Скутер: Honda Gyro-X (Валлик)
Офигительно !!! Огромная благодарность от меня за это видео! Правильно говорят - лучше 1 раз увидеть... Теперь все ясно стало. Надо мне на задние колеса глянуть, у меня протектор там другой (я про задние колеса). Снег я вижу на дороге укатан и с наледью вроде. Место где грузовик скользит ты вообще отлично проехал. Не совсем ясно сколько глубина снега была прямо где скут сначала стоял ? И очень прошу снять видео на неасфальтированной дороге, и если можно при разной глубине снега и его рыхлости (пушистости) (лахматости.... :D)
Как сугробчики проедет ? и предел его проходимости по снегу ? У меня сейчас беда такая что есть только тропка до участка, иногда колея от машины редкой. Я там проехать вообще не смогу. А чистить лопатой метров 400 не круто совсем. Так что я пока в плену.

Дописал: 05 Декабря 2013, 13:15:04
И как одевать на колесо данную цепь в сборе ? спускать колесо надо ? или по-другому как-то ?

Дописал: 05 Декабря 2013, 14:57:58
Сто раз пересмотрел ролик - одно восхищение Олега рукастости !! Олег, тут наверно будет у меня просьба к тебе. В связи с нехваткой свободного времени и непредсказуемости условий моего проживания такие цепи и шипованное переднее колесо изготовить будет долго, хоть и руки из нужного места имеются и инструмент. Не мог бы для меня сотворить тоже самое ? небезвозмездно конэчна ! И так, для интереса  - долго шиповал и цепи мастерил ? У меня свободное время все утепление, дровопиление и дровотаскание и быт убивает.... :)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 14:57:58 от Wall_Ek »

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Офигительно !!! Огромная благодарность от меня за это видео! Правильно говорят - лучше 1 раз увидеть... Теперь все ясно стало. Надо мне на задние колеса глянуть, у меня протектор там другой (я про задние колеса). Снег я вижу на дороге укатан и с наледью вроде. Место где грузовик скользит ты вообще отлично проехал. Не совсем ясно сколько глубина снега была прямо где скут сначала стоял ? И очень прошу снять видео на неасфальтированной дороге, и если можно при разной глубине снега и его рыхлости (пушистости) (лахматости.... :D)
Как сугробчики проедет ? и предел его проходимости по снегу ? У меня сейчас беда такая что есть только тропка до участка, иногда колея от машины редкой. Я там проехать вообще не смогу. А чистить лопатой метров 400 не круто совсем. Так что я пока в плену.

Дописал: 05 Декабря 2013, 13:15:04
И как одевать на колесо данную цепь в сборе ? спускать колесо надо ? или по-другому как-то ?

Дописал: 05 Декабря 2013, 14:57:58
Сто раз пересмотрел ролик - одно восхищение Олега рукастости !! Олег, тут наверно будет у меня просьба к тебе. В связи с нехваткой свободного времени и непредсказуемости условий моего проживания такие цепи и шипованное переднее колесо изготовить будет долго, хоть и руки из нужного места имеются и инструмент. Не мог бы для меня сотворить тоже самое ? небезвозмездно конэчна ! И так, для интереса  - долго шиповал и цепи мастерил ? У меня свободное время все утепление, дровопиление и дровотаскание и быт убивает.... :)
Всё,что я делаю - стараюсь делать максимально просто и доступно: чтобы легко можно было повторить.Времени на цепи и шиповку ушло не много. Ты почитай,тему : "Автотрайк Honda Gyro всесезонный", в частности« Ответ #157 : 26 Октября 2013, там расписано всё пошагово и есть ссылки на фотографии крупным планом - в них ответы на все твои вопросы.
 Видео я конечно ещё буду снимать, но ближе к новому году,когда у нас встанут настоящие сибирские морозы или когда появятся НОВЫЕ узлы на скутеромобиле,например стеклоочиститель лобового,которым я сейчас занимаюсь. :)
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн Wall_Ek

  • 151
  • 25

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Красноармейск
  • Имя: Евгений
  • Район: Московская область
  • Скутер: Honda Gyro-X (Валлик)
Не могу эту тему найти.... ну пока ищу

Дописал: 06 Декабря 2013, 13:29:59
нашел все-таки тему это. Да, реально стало понятно. Кстати, Олег, смотрю у тебя спереди корзинка есть, а вот сзади остается свободное место на багажнике - установи ящик для инструмента пластиковый, вместо дорогущего  кофра. Я давно приделал - очень удобно. Бутыль 19л умещается, только крышку резинкой притягивать надо, бутыль целиком не влезет. Могу фоток выслать.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 13:29:59 от Wall_Ek »

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
 Фотки вышли,посмотрим.Правда на постоянку мне нельзя занимать задний багажник,потому что я 2-3 раза в неделю вожу по несколько коробок,закрепляя их ремнями сзади и одну спереди. А для инструмента у меня вперёд входит фирменный пластмассовый органайзер с ручкой -удобно и эстетично. <D
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн Wall_Ek

  • 151
  • 25

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Красноармейск
  • Имя: Евгений
  • Район: Московская область
  • Скутер: Honda Gyro-X (Валлик)
Олег вышли мне адрес своей почты, не пойму как тут фото отправить. И еще не делал случаем видео по снегам ?
И вот еще интересное гляньте все
Вот посмотри в теме фотки колес:  http://www.scooternsk.ru/forum/index.php?showtopic=2854&st=40

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Олег вышли мне адрес своей почты, не пойму как тут фото отправить. И еще не делал случаем видео по снегам ?
И вот еще интересное гляньте все
Вот посмотри в теме фотки колес:  http://www.scooternsk.ru/forum/index.php?showtopic=2854&st=40

 Адрес отправил в ЛС,он есть и в профиле.
 По глубокому снегу ещё не ездил.
 По ссылке: я знаю автора.По моему, он не в восторге от этих резиновых "цепей".Вот его слова в моей теме в новосибе:"эксплуатация мототехники гиро канопи прошлой зимой показала что необходима ошиповка всех колес!"
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 22:03:56 от OLEG »
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Gyro X.
Не заводится.Искра есть.Не качает бензонасос.(Соединил напрямую самотёком).
Не заводится.(Залил 5 мл бензина в цилиндр – завёлся).
Снял карбюратор,лепестковый клапан.Похоже,что пропускает прокладка между основанием цилиндра и картером.На что это может влиять???(Подтянул болты крепления головки и цилиндра).
Как проверить годность лепесткового клапана???

« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 14:25:39 от Kornak »
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2156

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Gyro X.
Не заводится.Искра есть.Не качает бензонасос.(Соединил напрямую самотёком).
Не заводится.(Залил 5 мл бензина в цилиндр – завёлся).
Бензанасос на японцах того времени ставился вакумный или в случае с Гиро бензокран (Бак выше мотора и качать ничего не нужно)
Не качать он может по двум причинам
1. Ссохлась или лопнула мембрана (Случается крайне редко, но всё же бывает)
2. Отсутствует или пониженна компрессия (В таком случае вакума не достаточно чтобы насос качал или кран открывался)
 
Снял карбюратор,лепестковый клапан.Похоже,что пропускает прокладка между основанием цилиндра и картером.На что это может влиять???(Подтянул болты крепления головки и цилиндра).
Может влиять на недостаточный вакум (Который не позволит бензонасосу качать), а так-же подсос воздуха и как следствие смесь будет беднить ввиду чего скутер будет фигово реагировать на настройки карбюратора и работать не стабильно.

Как проверить годность лепесткового клапана???
    http://www.fotolink.su/v.php?id=edc58a366166c8114d8208f1119d06be
Я проверяю достаточно специфично. Аккуратно, но тщательно протираю сухой тряпкой. Важно протиреть максимально на сухо дабы следов подтёков бензина не осталось (Далее будет ясно почему) После чего прикладываю к губам сторону которая идёт на карбюратор и пытаюсь вдохнуть воздух ртом в себя. (ВНИМАНИЕ! Если клапан в подтёках бензина нехило хапнете паров бензина! Мало того что пары бензина вдыхать вредно, дак это ещё и дюже неприятно!)
Воздух через клапан должен проходить с трудом или же совсем не проходить. Если вдох удалось произвести без затруднений - Лепесток стоит перевернуть (Для этого возможно придётся сделать угловой надрез ) Если же перевернутый лепесток так-же легко продувается - его необходимо заменить.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Понятно,+ за доходчивую инфу.

Дописал: 13 Января 2014, 13:30:07
2. Отсутствует или пониженна компрессия (В таком случае вакума не достаточно чтобы насос качал или кран открывался)
 
После подтяжки болтов крепления головки и цилиндра, показания компрессометра(без двух крайних):
8,6
9,1
9,1
8,4
8,7
8,8
8,8
9,0
8,8
9,1
-----Среднее значение компрессии 8,84.Мин.8,4.Макс.9,1.При проверке компрессии "не сечёт".
Стоит ли менять прокладку между цилиндром и картером?
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 17:15:11 от OLEG »
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 329
  • 2000

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
 :scooter:После подтяжки болтов крепления головки и цилиндра, разобрал-собрал лепестковый-щели на просвет стали меньше,работа немного улучшилась.Заменил прокладки под и над лепестковым.Попробовал-бензонасос заработал.Завёлся с пол-тычка.
Видимо причина была в лепестковом,а точнее в прокладках лепесткового,а может в ослаблении затяжки лепесткового и затяжки головки с цилиндром.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 22:49:29 от OLEG »
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Теги: