Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Yamaha jog NZ...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
А у Рустама который по покупке скута пригнал его ко мне на ТО максималка была 62 :D
У него некс-зоне? Правда?? *)
Цитировать (выделенное)
PS Рад видеть всё больше Пермских людей с канувшего в лету Scooters.perm.ru ;)
Почему же канушевшего - там еще пишут.
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн lenning

  • 109
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Scatic ты как скорость поднял? Комутатор поменял?
Может кто нибудь делал самопальный коммутатор? Если есть такие отпишитесь. В силе остается вопрос о УОЗ. Работает ли эта вещь на джогах некст зоне?   

Оффлайн lenning

  • 109
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Какой ремень будет лучше?малосси келвар или полини?

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Scatic ты как скорость поднял? Комутатор поменял?
Шайбу с вариатора сняли. *) А коммутатор планирую таки поменять. Если таки идти на дальняк больше 600 км, то все же лучше иметь запас скорости. В городе - бессмысленная штука.
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Какой ремень будет лучше?малосси келвар или полини?
Не нравится мне полини. Маллоси стоит, но не келваровый. Просто хороший маллоси. *)
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн Artiys

  • 195
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
чем тебя малосси кевлар не устраивает ? Ремень шороший и стоимость норм. ?

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
чем тебя малосси кевлар не устраивает ? Ремень шороший и стоимость норм. ?
Ну почему же - вариатор тюнингованный ставишь - и вперед. А на родном - лучше не стоит. *)
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
... кевлар родные щеки варика стачивает вмиг, даже маргнуть не успеешь.
Если кевлар и ставить, то только на тюненые щеки варика, которые на этот кевлар расчитаны. ИМХО
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн lenning

  • 109
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Думаю большинство на этом форуме знают что продаются оригинальные японские поршни с кольцами и т.п. фирмы kitaco включая и ремонтные размеры. Были задумки поставить тюн на 70сс но к сожалению родители против. А вопрос следующий. Кто как относится к расточке цилиндра под ремонтный поршень + запиливание выпускного окна. Жду ваших мнений.

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Думаю большинство на этом форуме знают что продаются оригинальные японские поршни с кольцами и т.п. фирмы kitaco включая и ремонтные размеры. Были задумки поставить тюн на 70сс но к сожалению родители против. А вопрос следующий. Кто как относится к расточке цилиндра под ремонтный поршень + запиливание выпускного окна. Жду ваших мнений.
Если руки от куда нужно растут и мурзилка под рками,то вперед. Хотя я вполне бы не стал точить цилиндр, а просто поменял его на 70кубов, к тому же на ямахе коленвал менять не нужно под такую поршневую, жить будут долго и счастливо.

Добавлю. Грузы не ставь тяжелые, как ты сделал раньше, это на разгон сильно вляиет. Очень легкие тоже не ставь, ремень быстро износится, это в спорте применяют, чтоб ремень пробуксовывал на вариаторе(ведущий шкив) и прогревался, а на теплый ремень сцепление ремень-вариатор будет лучше!
« Последнее редактирование: 15 Января 2009, 20:24:35 от plid »
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
не думаю, что автор дождался моего совета ,но все же: не пили ни впуск ,не выпуск ,если ни какого опыта не имеешь в этом...боком выйдет 100%...лучше тюн поставть...опять же, если все расчитал и руки куда надо посажены ,пробуй, но только если знаешь что делаешь
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн lenning

  • 109
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
подниму тему...
поставит малосси спорт 70кубов. километров через 50 появился стук в двигателе. пока разгоняюсь - всё тихо. когда газ бросаю - скутер медлено теряет скорость - слышны стуки со стороны варика. тоже самое когда держу скорость 40. обкатка примерно 300км прошел. снял варик пытался колено прошатывать- люфта нет(не заметил). что могло поломаться?
ещо про мощность. стало больше чем было, но смахивает на джог зр который помощнее.



з.ы. надумал что мог шатун стучать...от старости

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
ага смотри проверяй подшипники шатуна.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Теги: