Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Новый скутер Yamaha Zuma

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Новый скутер Yamaha Zuma
« : 20 Сентября 2008, 07:33:15 »
Если вы когда-нибудь видели или даже управляли скутером Yamaha BW, новая модель Zuma вам непременно его напомнит. Японцы решили восстановить успех, которым пользовался BW в 1990-х.
Для этого создана специальная улучшенная модель 2009 года с четырехтактным двигателем с рабочим объемом в 125 кубов и системой воздушного охлаждения.

Скутер легко выдержит загородные прогулки по не очень хорошим участкам дороги. Для этого у него мощные 12-ти дюймовые колеса, которые легко проезжают неровности, кочки и ямки. Также у скутера инжекторная система подачи топлива, керамическая защита на двигателе, обеспечивающая безопасность пассажиру.

Из дизайнерских изысков – две передние фары, заслонки для рук и панели приборов, веселый и задорный внешний вид.

Легкий в управлении, но притом динамичный, этот скутер создан для удовольствия, стиля и хорошего настроения. На выбор будет предлагаться два цвета – синий и черный. Цена в США – 2 200 долларов.





Взято с motonews.ru
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Re: Новый скутер Yamaha Zuma
« Ответ #1 : 20 Сентября 2008, 21:09:13 »
а мне 2002-2008гг модели как-то больше нравтся. бвс ведь не только за лупоглазые фары полюбили! а где знаменитая полстнная резина? а 12 дюймовые колеса, вроде ,на бвс спай были...и еще: там где-то должно быть место для пассажира?;) а в целом модель смотрится классно
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 747
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Новый скутер Yamaha Zuma
« Ответ #2 : 20 Сентября 2008, 21:59:57 »
Скутер получился отличный, очень интересная идея была скрестить зуммер и бвс, вуаля получился такой комфортный минимализм! Колеса на 12 радиус, супер, это то чего так не хватает стареньким скутерам!
Судя по фото, то резину можно и более высокую поставить, очень понравилось что ямахи на этой модели продумали днище и скутер на кочке будет стукаться подношкой а не выхлопной трубой(10 лет назад они этот момент упустили или не знали что их скутеры будут в россию уезжать на разбитые дороги)!
Теперь о менее приятном, если он в сша стоит 2200баксов, ту у нас он будет не менее 3000баксов! Т.к. наше гос-во жадное!
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Re: Новый скутер Yamaha Zuma
« Ответ #3 : 21 Сентября 2008, 02:08:14 »
А меня название порадовало ;D У меня мама в игру Zuma играет)) Там надо шарики одинакового цвета складывать хахах
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Новый скутер Yamaha Zuma
« Ответ #4 : 21 Сентября 2008, 03:45:18 »
а мне 2002-2008гг модели как-то больше нравтся. бвс ведь не только за лупоглазые фары полюбили! а где знаменитая полстнная резина? а 12 дюймовые колеса, вроде ,на бвс спай были...и еще: там где-то должно быть место для пассажира?;) а в целом модель смотрится классно
Ну всё-ж таки заметь это не BW's (Который кстати тоже перелицевали) Ето лиш дорожный мопед походящий на внедорожник прошлого поколения ;) В аттаче гляди новый BW's :fire:
Скутер получился отличный, очень интересная идея была скрестить зуммер и бвс, вуаля получился такой комфортный минимализм! Колеса на 12 радиус, супер, это то чего так не хватает стареньким скутерам!
Судя по фото, то резину можно и более высокую поставить, очень понравилось что ямахи на этой модели продумали днище и скутер на кочке будет стукаться подношкой а не выхлопной трубой(10 лет назад они этот момент упустили или не знали что их скутеры будут в россию уезжать на разбитые дороги)!
Теперь о менее приятном, если он в сша стоит 2200баксов, ту у нас он будет не менее 3000баксов! Т.к. наше гос-во жадное!
Про глушак и жадное государство +1 ;)
А меня название порадовало ;D У меня мама в игру Zuma играет)) Там надо шарики одинакового цвета складывать хахах
:rofl1: :fire:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2008, 04:07:44 от Kornak »
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Re: Новый скутер Yamaha Zuma
« Ответ #5 : 21 Сентября 2008, 08:51:02 »
такой концепт продается вот здесь: Ссылка
вот он, кросффчег:)

и еще внесу ясности: бвс-модель для японского рынка, MBK Booster- европейская сборка и соответствующий рынок ,а зума- это название для северо-америкнского рынка...

вобщем-то если глянуть канадский сайт ямахи, то там можно найти бв 2008 и 2009 модельных лет. собственно зума во всей красе, та же можно по инету поискать картинки..кста, бвс 10 это зума 2! певая, вроде похожа на BWS next gen...
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Новый скутер Yamaha Zuma
« Ответ #6 : 21 Сентября 2008, 09:09:30 »
Хм.. Ну бустер и Бвс то выглядят как 2 капли воды... А вот зума какая-то вся... Ну не агрессивная чтоли... Больше на лягушку какую-то похожа :D
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Re: Новый скутер Yamaha Zuma
« Ответ #7 : 21 Сентября 2008, 09:14:51 »
вот именно! я и говорю, что эта модель как-то лишилась немного агрессивности ,присущей BWS'у.
вот, нарыл о-очень неплохой сайтец... Ссылка собственно, история развития некоторых моделей ,включая бвс. кто еще не поверил мне на слово, смотрим;)

и вот еще ресурсег: Ссылка он просто называется не бвс или бвс100, а бвс125:)

а на фото yamah BWS SPY...тоже не особо агресивен и эндурист:)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2008, 09:26:42 от kosmo »
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Новый скутер Yamaha Zuma
« Ответ #8 : 21 Сентября 2008, 09:49:23 »
интересно... Очень даже...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
Re: Новый скутер Yamaha Zuma
« Ответ #9 : 21 Сентября 2008, 14:42:47 »
интересно? так я могу еще инфы и фоток накидать:) ибо полюбил я этот скут всем сердцем и душою и  жажду такой заиметь к следующему году:)
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Теги: