Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Новый раздел

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Новый раздел
« : 26 Мая 2014, 10:47:52 »
Этот раздел назревал давно... Многие из нас постепенно пересаживаются на малокубатурную мото технику и даже какое то время пытаются поддерживать отношения со скутеристами, но так уж получилось что разница в объёме и характере техники - рано или поздно разводит нас врозь.

А байкеры на мото 59, мотоциклы объёмом до 400, зачастую (хоть и не всегда) и мотоциклом то не считают, а если владелец ещё и бывший скутерист...

В общем если кто то из владельцев Питбайков, небольших мотоциклов или даже покетов решит теперь замутить встречу/покатушки , в его распоряжении теперь есть целый раздел )

PS Для раздела ищется модератор, обязательным требованием является наличие описаной техники.
Сообщение понравилось: OLEG, LISA, nikita
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Описываем заявки в комментариях)))))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Я в рядах нашего клуба, и как ранее говорил пока у меня между ног скутер, всегда буду с вами.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Натка

  • Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
  • 89
  • 11

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Наталья
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: Хонда Джокер
Всем привет! Я люблю свой скутер и всегда буду на нем, я с вами, друзья. Хоть и общаюсь с Мото 59.  :scooter:
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие......

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Ребят, благодарю вас за тёплые слова))) :) :) :) :)

Но этот раздел будет именно для малокубатурных мотоциклов. Потому что кто пересаживается на ёбрики, пит байки и прочее ,постепенно от нас отдаляются .А нам бы не хотелось что бы от нас уходили)) Поэтому создали этот раздел "мото" ,что бы люди могли так же сидеть у нас на форуме, общаться, устраивать покатушки малокубатурных мотоциклов!!!
 Так что любителей двухколёсной малокубатурной техники мира мотоциклов - просим сюда!!!)))
Сообщение понравилось: Юрец


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Теги: Минимото