Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Scooter Custom Show 2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
В Субботу 22 Марта 2014 в городке Кёльн - Германия, прошла 7 выставка Scooter Custom Show 2014


Выставку посетило более 1500 человек в том числе репортёры из известных Теле-радиопередач и газет, зрители увидели 150 тюнингованных скутеров из всей Европы.

Выставку посетили участники из Бельгии, Нидерландов, Люксембурга, Франции, Австрии, Швейцарии, России (Москва) и всей Германии.


Роман - заслуженный победитель кубка "Best of All" (Лучший во всём), который приехал со своей подругой на автомобиле из Москвы, проехав 2.400 км потратив на это весь день! Уважение и почёт, дорогой Роман!




Ещё фотографии проекта Stalker



Вот что пишет сам Роман
Цитировать (выделенное)
Проект "Stalker" от TCD (TIMOKHIN CUSTOM DESIGN) - первый участник из России ежегодного Scooter Custom Show в Кёльне стал лучшим!
BEST OFF ALL.
Шоу насчитывало более 150 участников, 23 номинации. Скутеры были представлены в двух залах - автоматические и механические.
От выставки осталась масса незабываемых впечатлений, очень приятно было пообщаться с большим количеством профессионалов, увидеть многие из лучших в мире кастом-проектов самых разных категорий.




Ещё фотографии









Кстати хочу заметить я (Kornak), уже не первый год наблюдаю за этим мероприятием и обратил внимание что в этом году выставка выглядит менее эффектно. Виной тому и светлый павильон (В то время как в прошлые годы был мрачный павильон с точечным освещением) кроме того создалось впечатление что выставку в этом году посетило куда меньше народу чем обычно, так же не мог не отметить какое то подавляющее засилье классической техники (в основном это были Веспы и Ламбретты), возможно в этом году таковой была тематика мероприятия, но я такой информации не нашёл.




Ещё фотки

















Статью перевёл и подготовил Kornak специально для PROscooters.ru
По материалам сайтов scootershow.de, Группа VK.com retro_scooters, Группа VK.com TCD
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2014, 02:35:24 от Kornak »
Сообщение понравилось: LISA, MrBerk, Pavel FOX, OLEG, Ruslan, DizeL
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Вообще , выставки - это очень и очень хорошо)Зачастую от туда подчерпываешь идеи для себя и есть возможность увидеть что то необычное и оригинальное.То же байк шоу ежегодное, на который мы ездим.Сплошное удовольствие ходить между рядами мототехники и любоваться))Kornak'y большой + за материал.Интересно было читать и смотреть))  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Сообщение понравилось: Kornak


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн OLEG

  • СКУТЕРОМОБИЛЬ WINTER
  • 3 323
  • 1994

+Инфо

    • Активность:
      2.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: NOVOSIBIRSK
  • Имя: OLEG
  • Район: NSO
  • Скутер: HONDA GYRO X WINTER (c кабиной)
Интересно и познавательно.Для меня в преддверии выставки СпортСиб 2014 -особенно, в плане выставления образцов.
Сообщение понравилось: Kornak
Если вам помог мой опыт или совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь.
ЗИМОЙ ТОЖЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ!:thumbup:
Перейти в тему: Автотрайк Honda Gyro X 2Т всесезонный(WINTER)

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Да выставки интересно, а особенно кастам, была б в Перми с большим удовольствием съездил поглазеть.
Сообщение понравилось: Kornak
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Очень извиняюсь!!!Я,не на ту кнопочку нажал.Мне понравилась статья,а я нажал стрелочку в низ((((.
Сообщение понравилось: Kornak

Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 320
  • 578

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Вообще , выставки - это очень и очень хорошо)Зачастую от туда подчерпываешь идеи для себя и есть возможность увидеть что то необычное и оригинальное.
Правильно, говоришь, правильно! - (с) Матроскин
Именно с какой то выставки увидел мото-крыса, и решил сделать свой в таком же стиле.
Сообщение понравилось: LISA, Ruslan
Yare Yare Daze

Теги: scooter custom show