Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Рокинг 20 марта 2014 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Рокинг 20 марта 2014 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!
« : 17 Марта 2014, 15:55:02 »


ДОРОГИЕ СКУТЕРИСТЫ!!!!

Нашей пермской, достаточно известной группе Горизонт Выше теперь  как никогда нужна наша дружная сплоченная поддержка!))
20 марта в пабе Соль (Пушкина 78а) в 19.00 Горизонт Выше выступают на Рокинге- отборочном концерте на фестиваль РОК-ЛАЙН 2014!!!
Для победы ребятам нужно совсем немного! Только чтобы вы дружно пришли на концерт и проголосовали за их группу)))
БИЛЕТ 150 Р.



Идут:
Lisa
Kornak
Владейлис
Арзу
STRANNIK


Дописал: 18 Марта 2014, 13:27:06
АААААААА!!!!РЕБЯТА!!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС ГРУППА ГОРИЗОНТ ВЫШЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БЕСПЛАТНУЮ БРОНЬ СТОЛОВ И БИЛЕТЫ!!!!!!!!!УСПЕВАЙТЕ ПОКА ВСЁ НЕ РАЗОБРАЛИ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 16:33:24 от LISA »
Сообщение понравилось: Kornak, Владейлис


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Рокинг 20 марта 2014 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 19 Марта 2014, 17:42:04 »
На данный момент от клуба идёт 7 человек.Кто ещё хочет?))Завтра уже Рокинг!))) :drinks: :drinks:


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Рокинг 20 марта 2014 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 20 Марта 2014, 22:20:49 »
Благодарю всех ,кто вместе с нами поддерживал группу Горизонт выше!!!!Ребята едут на Рок-лайн,ведь они победили!!!)))))) :yahoo: :yahoo:
Солист и основатель группы Антон Липгардт сам лично подошёл и поблагодарил наш клуб за поддержку и  помощь в победе!!)))


Сообщение понравилось: Kornak, Владейлис, STRANNIK


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Рокинг 20 марта 2014 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 21 Марта 2014, 14:03:56 »
Если б я даже пришла не от "Горизонта", всё равно бы проголосовала за них, потому что их выступление мне, пожалуй, больше всех понравилось. Особенно первые две "Крыша неба" и "Боли нет". Ребята молодцы. Рада, что они победили! Надеюсь, на "Рок-лайн", тоже придём их послушать  ;)
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Теги: