Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Куплю скутер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эта тема содержит сообщение, помеченное как лучший ответ. Кликните здесь для перехода к этому сообщению.

Grov

Куплю скутер
« : 16 Июня 2008, 09:42:50 »
Всем Привет! Хочу купить скутер и не знаю на чем остановиться.
Для меня важно:
1. Скорость не менее 60 км/ч
2. Чтоб можно было кататься в 2!(большое седло)
3. Без прав
4. Чтоб без проблем откататься сезон.
5. Цена до 25 т.р. (+/- 3 т.р)
6. Купить в г.Пермь

Присмотрел нового китайца JIANSHE (YAMAHA) JS 50 QT-11 и JIANSHE (YAMAHA) JS 50 QT-B кто, что может сказать по этому поводу.
Если это плохой выбор посоветуйте что можно лучще приобрести за эти деньги.

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
вес свой озвуч..рост..и возраст, ибо если роста небольшого, так можно и на одноместном япошке усесться...а насчет китайцев, смоти по форуму...качество,знаешь ли, не то
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Grov

Рост 173 вес 82 кг телосложение плотное, Мне одноместный не интересен у меня жена есть она тоже любит кататься. Наш обший вес сотовляет порядка 135 кг.

Grov

Да забыл Мне 21 :)

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
ну тада придется выложить побольше денежек...есть вариант на лиду сесть..то есть honda lead. а китайцев, увы, в нашем городе порядочных не найти..ну или очень сложно будет, хотя они почти все двухместные ,но сам-то посуди: скутер двухместный ,но полтиник...при прочих равных, типа веса, движок у японца выдает лошадок так 6-7, а китайский всего 4-5...а маленькие движки ох как чувствительны к весу зменяющемуся...если заинтересует лида, вон у гремлина спроси..он банчит:)
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Нет ну почему... Если человек хочет отъездить тупо сезон и за сим его выбросить... То таки кЕтаец ему подходит... Ибо продать кЕтайца будет не рееально почти после годовалого пробега... Хотябы потому что после 5-6 тыс. км. почти у всех продоваемых в Перми кЕтайцев начинаются давольно-таки серьёзные проблемы... а приписка ямаха меня вообще порадовала... Это как Ваз 2101 (Fiat) звучит :D 
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
вот ты, Вася, опять глумишься втихую..а человек-то совета просит:) давай уже, помагай! ведь кто ,если не ты;)
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Grov

есть вариант на лиду сесть..то есть honda lead.
Да вариант не плохой, хорошо бы год по свежее и в пределах моей суммы.
А правда что она бегает до 100 км\ч?

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
ну..в пределах твоей суммы...за эти денежки и год будет не совсем свеж, а сотню она точно бегать не будет:) ибо мощи маловато у полтиника. так бегает lead90, а на нее, поидее, нужны права...хотя ты можешь говорить гайцам, мол вы че!? это ж полтиник!..ну там уже могут геморрои возникнуть..  Ссылка вот тут о твоей цене, примерно .о есть ли такая в перми...а так, где-то 35-40 за полтиник, если я не ошибаюсь и около 50 за старшего брата:)
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Grov

Че то дороговато выкладывать за Lead90 50 кусочков. А где в Перми можно прикупить китайца? Я знаю что они есть на металло рынке, на авто рынке в камской долине. А магазинов разве нет где можно купить!
А что из китайцев по лучше? Хочется уже кататься а выбрать так и не могу :'(.

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
а чем не устраивает лида 20я? двухместная, шустрая..а по надежности с ней сто китайцев не сравнятся...магазинов ,если я не ошибаюсь нету, ну чтоб специализированых..можно по спорт магазам пробежать...но! за 25-30 тыр в нашем городе можно купить китайаца и радоваться...но не долго...все же советую поискать лиду на нагорном можно глянуть или вон у корнака спроси..может он знает.
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Grov

а чем не устраивает лида 20я?
Катался на ней в прошлые выходные она низковата для меня, а вдруг чт случись с ней опять же деньгу вкладывать. А китайца я планировал лето откататься (месяца 2-3), а потом его в деревню к бабуле, там молодежи много думаю возьмут :). Там весомые аргументы будут Почти новый 2-3 месяца,  пробегу думаю что не много, ГАРАНТИЯ! Они же не знают про качество китайцев :D
Мне так то нужен чтоб на работу гонять.
Кстати у китайцев гарантия год, тока я не знаю на что входит в гарантию.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
На гарантию входит всё что не может сломатся... А по вкладыванию вденег в низкую лиду... Бугага :rofl1: она цепляет лежаки и кочки подножкой центральной... она в роли защиты картера выступает в сложенном виде... И ещё космо показал картинку лиды af 20й а цену af48 af 20я стоит ~25-30 за 50 сс версию и 35-40 за 90 cc версию...
а китаец... ну дай боже до конца лета вам поездить... то что в деревню слать нечего будет... ну это почти ясно...
и да хорошие фирмы... Меня впечатлили Kymko и Keeway но в Перми их нет... Всё что есть в Перми ходит от месяца до 3х... Со средним пробегом 5000 км оно погибает... Совсем...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
А китайца я планировал лето откататься (месяца 2-3), а потом его в деревню к бабуле, там молодежи много думаю возьмут :). Там весомые аргументы будут Почти новый 2-3 месяца,  пробегу думаю что не много, ГАРАНТИЯ! Они же не знают про качество китайцев :D
а по мне так если действительно человеку пох ,так надо в камскую долину..там этого гов...эм..продукта навалом. а про гарантию надо просто спросить у продавца..так-то и на металлорынке люди не первый год торгуют, так что и они гарантию дадут. и вс же про лиду подумай...кста ,в деревню бери скут с рычажной подвеской и барабанными тормозами(имхо так лучше будет)
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
А вот тут как раз не верно... На метало рынках и камских долинах продаются в основном серые китайцы... Т.е. мопеды не имеющие поддержки по запчастям и сервисам в Перми... Поэтому я бы посоветовал дилос Экстрим на шоссе косманавтов... Там в наличии может быть будет и не много но насколь я понимаю это головной магаз и там могут рассказать где остальные точки...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: