Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

услуги

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DizeL

  • 478
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Сергей
  • Район: Ипподром
  • Скутер: Honda (Forza)
Предоставлю услуги по ремонту двигателей и замене различных частей двигателя,услуги по сварочным работам и переделке рамы( как вариант вытащить двигатель значительно назад).услуги по ремонту покраске  пластика и переделке его внешнего вида. услуги по установке различны дополнительных аксесуаров ( сигнализации, внешних световых приборов, дополнительных датчиков приборов,).
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 23:36:32 от DizeL »

Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 320
  • 578

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Серега, прейскурант можешь примерный накинуть?
Просто интересно.
Yare Yare Daze

Оффлайн STRANNIK

  • СТАРЫЙ АЛКАШ
  • 1 139
  • 511

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: пермь
  • Имя: алексей
  • Район: пролетарка
  • Скутер: yamaha maxter
да очень интересно.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Маршруты выходного дня
Отчеты скутерпутешествий

Оффлайн DizeL

  • 478
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Сергей
  • Район: Ипподром
  • Скутер: Honda (Forza)
если по сварочным работам, то смотря что переделывать, по покраске без подготовки пластика 3000-5000р в зависимости от размеров то есть облить от 3 до 5 деталей + краска.  переделывать пластик и если нужно устанавливать что то дополнительное и врезать в этот пластик то нужно смотреть что переделывать и сколько, так же с ремонтом платика, если просто трещенки спаять и местами подшпаклевать от 200 и выше р тоже в зависимости от повреждения. точно я ни чего сказать не могу. человек скажет что именно ему нужно переделать, приварить что и куда, что именно покрасить, после этого я могу назвать более точную сумму.

Дописал: 12 Ноября 2013, 19:41:31
установка сигналки примерно 500р, как вариант можно поставить простую автомобильную ее цена примерно 1000р. самая простая, у меня 2 года такая стоит и нормально.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 19:41:31 от DizeL »

Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
можно поставить простую автомобильную ее цена примерно 1000р. самая простая, у меня 2 года такая стоит и нормально.
Необходимо учитывать потребление тока сигналкиой в режиме охраны.У маленьких скутеров=не ёмкие аккуммы всего 4 максимум 5 ампер.На моём Сильвере стоит Starline V62 в режиме охраны высаживает 12 или 14(не помню) амперный аккум+2х фарадная колба за 7-10 дней.
На свой первый Лид тоже ставил автомобильную сигналку с обратной связью.5ти амперник(слабый) высаживала за 1,5 суток.Для хорошей работы авто сигналки нужен хороший=не подубитый аккум+малое потребление эл-ва в режиме охраны.

Оффлайн DizeL

  • 478
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Сергей
  • Район: Ипподром
  • Скутер: Honda (Forza)
не с обраткой нет смысла, она много ест електрики, нужно простую, и желательно не устанавливать блок блокировки замка зажигания он много сьедает. лишь на пещание , тоесть только блок ударов только, тогда в режиме включения ее акума нормально хватит на 3-6 дней если устанавливать на малые скутера на кройняк заведут тополкой.

Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
не с обраткой нет смысла, она много ест електрики, нужно простую, и желательно не устанавливать блок блокировки замка зажигания он много сьедает. лишь на пещание , тоесть только блок ударов только, тогда в режиме включения ее акума нормально хватит на 3-6 дней если устанавливать на малые скутера на кройняк заведут тополкой.
Да!Согласен.
А вот только Лид Нью с мёртвым аккумом с ноги хрен заведёшь <DТолько сняв севший-мёртвый аккум его можно возбудить.Японская хитрость.

Оффлайн DizeL

  • 478
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Сергей
  • Район: Ипподром
  • Скутер: Honda (Forza)
а вот этого я не знал, буду иметь в виду, благодарю за инфу +1

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Да!Согласен.
А вот только Лид Нью с мёртвым аккумом с ноги хрен заведёшь <DТолько сняв севший-мёртвый аккум его можно возбудить.Японская хитрость.
на лиде сотке ездил все лето , на дохлом акуме все норм заводится , с ксеноном гонял , садился акум часто

Оффлайн Жёлтый

  • На работе
  • 23
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Сергей
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Yamaha Jog Z
DizeL, а малую половинку картера сможешь найти для Хонды Dio 35? Подробности можно у Корнака узнать, из меня механик сам знаешь какой:)
Мир уцелел, потому что смеялся :)

Оффлайн KraPaGen

  • 465
  • 272

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
на лиде сотке ездил все лето , на дохлом акуме все норм заводится , с ксеноном гонял , садился акум часто
аккум должен быть не севший а умерший.Скорее всего генератор выдаёт всё эл-во на аккум и для запуска энергии просто не хватает. Та же ситуация и на некоторых авто.Разговор был о том,что сигналка высаживает аккум в ноль,при долгом нахождении в режиме охраны.
Очень мерзкая штука-автономный колокольчик(сирена,крикун).Автономка страдает быстрым выходом из строя внутренней(своей) батарейки и начинает постоянно очень сильно высасывать энергию из основного аккума.

Оффлайн DizeL

  • 478
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Сергей
  • Район: Ипподром
  • Скутер: Honda (Forza)
DizeL, а малую половинку картера сможешь найти для Хонды Dio 35? Подробности можно у Корнака узнать, из меня механик сам знаешь какой:)
Хорошо поинтересуюсь у него что к чему и потом с тобой спишемся

Дописал: 13 Ноября 2013, 22:49:51
на лиде сотке ездил все лето , на дохлом акуме все норм заводится , с ксеноном гонял , садился акум часто
тогда у тебя акум точно мертвый ибо гель не любит рязряда, я так из за этого выкинул в прошлом году 5 акумов( только из за перезаряда )
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 22:49:51 от DizeL »

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
DizeL, а малую половинку картера сможешь найти для Хонды Dio 35? Подробности можно у Корнака узнать, из меня механик сам знаешь какой:)
А мне сегодня Гремлин звонил и сказал что у него появилась... Не надо уже?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Жёлтый

  • На работе
  • 23
  • 1

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Сергей
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Yamaha Jog Z
А мне сегодня Гремлин звонил и сказал что у него появилась... Не надо уже?
Вася, не знаю ещё.
Дизель, ты готов назвать свою цену за малую половинку под 56мм. подшипник. крепление лепестка на 4 болта? Если не хочешь, тогда возьму у Славы.
У нас же рыночные отношения;)
Мир уцелел, потому что смеялся :)

Оффлайн DizeL

  • 478
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Сергей
  • Район: Ипподром
  • Скутер: Honda (Forza)
Вася, не знаю ещё.
Дизель, ты готов назвать свою цену за малую половинку под 56мм. подшипник. крепление лепестка на 4 болта? Если не хочешь, тогда возьму у Славы.
У нас же рыночные отношения;)
ак если нашлась уже, я тогда искать не буду, время тратить, лутше потрачу его на что то другое, например наклейку тебе наклею))))

Теги: