Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Заказ ремней вариатора

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beer

  • 26
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Заказ ремней вариатора
« : 13 Июня 2008, 23:34:56 »
Господа скутеристы.
Не пристало нам тратиться на китайскую требуху. Есть уникальная возможность заказать отличного качества итальянские! ремни вариатора в Москве по тем же ценам, по каким наши провинциальные барыги загоняют китайский ширпотреб.
Заказы принимает, как я понял, комрад Kornak.
Для меня эта проблема на данный момент весма актуальна, но за единичный заказ, к сожалению, никто браться не будет. Поэтому прошу отписаться тут всех, кого интересует это предложение.

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Заказ ремней вариатора
« Ответ #1 : 15 Июня 2008, 16:53:31 »
Если во вторник я таки получу Ямаху, то мне прийдется на нее заказывать ремень и колодки задние как минимум. С учетом того, что мне еще на ней нужно умудрится пройти техосмотр и получить ГРН, а так же добавить категорию А в права и все это до конца июня, то брать буду скорее всего в ревауте и гнать в пермь буду максимально быстро. Поэтому - сайт реваута - известен. Прайс там есть. Смотришь, находишь то, что нужно, пишешь в личку. Находишь меня, оставляешь предоплату. Если там все есть - а часто бывает что у них нет нихрена в наличии, то у меня сотрудник это купит. Если нет - полуичшь деньги назад. Цена за доставку - в зависисмости от того, что именно нужно будет отправлять.
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн BrainZX

  • 91
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Заказ ремней вариатора
« Ответ #2 : 16 Июня 2008, 08:50:12 »
инт интересна тема, но мне макс 2 ремня надо
Зиц-придсидател автомоатическийчленорегулируемоего клуба "БЕЗСКУТЕРА"

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Заказ ремней вариатора
« Ответ #3 : 16 Июня 2008, 17:45:27 »
Мне тоже, думаю, что больше двух не нужно будет. *)
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 748
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: Заказ ремней вариатора
« Ответ #4 : 16 Июня 2008, 18:21:32 »
Мне тоже надо, а цена какова?
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Заказ ремней вариатора
« Ответ #5 : 16 Июня 2008, 19:59:29 »
Для чудней - сходили на сайт реваута, посмотрели цену, можно еще в москву позвонить - там телефоны есть, наличие узнать той хрени, которую хочется.
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Заказ ремней вариатора
« Ответ #6 : 23 Июня 2008, 07:59:02 »
Груз уходит сегодня. Завтра вечером получу. Жду список того, что таки удалось купить. Как и было обещено - далеко не все есть. В очередной раз понравилось работать с Реваутом - послать их нах хотелось уже на 2 минуте разговора - очень себя любят люди. Но по наличию запчастей, все же, у них лучший склад.
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Заказ ремней вариатора
« Ответ #7 : 24 Июня 2008, 16:30:42 »
Груз пришел. Есть не все. Но - большинство все же есть. *)
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Теги: