Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Привод спидометра. Нужна помощ в поиске детали.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sobakka

Привод спидометра. Нужна помощ в поиске детали.
« : 06 Июня 2008, 17:52:57 »
Доброго дня. У меня вот такой скут Ссылка Поломал и сейчас пытаюсь чинить. Т.к. китаец - в Перми деталей под него разумеется не нашёл. Нашёл и заказал большую часть из того что необходимо в Мск. Но возникла проблема с приводом спидометра, можно посмотреть по ссылке Ссылка Также нашёл в инете по форумам информацию о том что мой скут и honling QT-13 NAVIGATOR аналогичны - сравнив детали на втором сайте со своим разбитым почти утвердился в этом. Теперь вопросы: правильно ли я понял что детали на этих скутерах взаимозаменяемы (вчастности пластик и тот же привод спидометра)? Можно ли где то в Перми найти такой привод и если да, то где? И есть ли какие-то ещё аналоги скутеров, детали с которых можно было бы пересадить на мой?

Помечен как лучший ответ пользователем 02 Марта 2023, 04:52:02

Оффлайн Artiys

  • 195
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Это не лучший ответ
  • Re: Привод спидометра. Нужна помощ в поиске детали.
    « Ответ #1 : 06 Июня 2008, 17:57:16 »
    по-моему, то что в перми на китайца запчастей нет - это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. на рынках есть все, вопрос в качестве и происхождении запчастей.

    Оффлайн kosmo

    • был покусан эндуристом
    • 2 564
    • 53

    +Инфо

      • Активность:
        0%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    • Город: Пермь
    • Имя: вадим
    • Район: Мотовилиха
    • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
    Re: Привод спидометра. Нужна помощ в поиске детали.
    « Ответ #2 : 07 Июня 2008, 10:31:20 »
    имхоя. стоит проследить историю модели, так как большинство китайцев- это старые..о-очень стрые японцы... возможно, детали от японца подойдут:)
    если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

    на форумах писать- не вагоны разгружать!

    Оффлайн Kornak

    • ♫ Ten Walls – Requiem
    • 9 180
    • 2154

    +Инфо

      • Активность:
        1%
      • Просмотр профиля
    • Пол: Мужской
    • Город: Пермь
    • Имя: Василий
    • Район: Крохалевка
    • Скутер: Honda Lead 90
    Re: Привод спидометра. Нужна помощ в поиске детали.
    « Ответ #3 : 07 Июня 2008, 11:39:40 »
    по-моему, то что в перми на китайца запчастей нет - это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД. на рынках есть все, вопрос в качестве и происхождении запчастей.
    не говори того чего не знаешь... вовсе не всё... и реально бывает можно уперется в то что необходимых деталей нет...
    Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
    Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


    Теги: