Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Когда закрытие сезона скутеров и т.д

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stunter-Lexa

  • HONDA
  • 133
  • 19

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Лёха
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: Хонда LEAD AF20 50сс.,Хонда DIO AF34
Когда закрытие сезона скутеров и т.д
« : 26 Августа 2013, 00:37:02 »
 :scooter: :scooter: :scooter: :scooter: :scooter: :scooter: :scooter: :scooter: :scooter: :scooter: :scooter:

Оффлайн Scatik

  • где моя клюка, хулюганы?
  • 662
  • -37

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Заимка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Когда закрытие сезона скутеров и т.д
« Ответ #1 : 26 Августа 2013, 08:57:27 »
Числа 7 ноября, если повезет как в прошлом году - то 20 ноября.
Короче, когда стоимость необходимого экипа и модернизаций скутера станет превышать его стоимость. Хотя третью зиму вижу двух человек, которые на дороге и в снег, и в лед.

З.Ы. Если вопрос - когда бухать будем подразумевался - когда ты возьмешь и сделаешь это мероприятие. Однозначно никто возражать не будет.
--- В России две беды. Дураки и дороги. Вместе это - мотопутешествие. (с) Француз

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Когда закрытие сезона скутеров и т.д
« Ответ #2 : 26 Августа 2013, 10:51:13 »
а это кому то нужно?Кому нужно - пусть организовывает всё.Я что то не заметила активности клуба ни в живую ни на форуме летом, соответственно что либо делать кажется странным.Особенно если приедет 3,5 человека.


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Когда закрытие сезона скутеров и т.д
« Ответ #3 : 26 Августа 2013, 16:30:47 »
Особенно если приедет 3,5 человека.
Как это было с последним шашлыкингом... Он планировался в 17:00 Ближе к 19 часам  приехало 4 человека... К 21 часу когда первые четверо уже засобирались домой - подъехало ещё 3 человека... Классное мероприятие было.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: