Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Ко мне приехал карбюратор Keihin.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн The_0ne

  • 198
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Ко мне приехал карбюратор Keihin.
« : 26 Мая 2008, 11:12:45 »
Наконец то мы с жужыком дождались карбика))) (Наша почта самая почтистая почта в мире!)) Сделан на заводе лифан по лицензии японской фирмы Кеихин) Даже на трубочке слива топлива кеихин написано) Седня вечером буду его ставить, регулировать, ездить)
На данный момент замечено, что заусенцев нет нигде, выливался он скорее всего под давлением, так как поверхность диффузора гладкая, в отличие от чисто китайских карбосов. Короче качество изготовления на высоте. Как в рабобте - отпишусь чуть позже. Вот))

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 67

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Re: Ко мне приехал карбюратор Keihin.
« Ответ #1 : 26 Мая 2008, 13:02:57 »
мои поздравления - надо будет поюзать ;)
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн The_0ne

  • 198
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Re: Ко мне приехал карбюратор Keihin.
« Ответ #2 : 30 Мая 2008, 08:20:14 »
Короче поставил я позавчера ентот карб... Ну неплохо, неплохо. Сверхчуда не произошло, но! Скутер сегодня, после двухдневного стояния под дождем завелся с полоборота, погрелся, сбросил холостые до 2-х тысяч (чего с китайским карбом не было и в помине) и поехал таки, причем работа двигателя стала более ровной, он теперь крутится не до 8-ми тыс. максимум, а до 9-9,5 тыс. при этом изчезла неприятная вибрация на 8,5 тысячах. Может самовнушение, но скорее всего нет. Ну и более уверенный подхват со старта) Короче рекомендую, как замену штатному. Кстати, там есть таки регулировка иглы.

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 67

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Re: Ко мне приехал карбюратор Keihin.
« Ответ #3 : 30 Мая 2008, 09:05:15 »
Зачетно, чо ...
Я после поездки, под осень буду решать со своим - обмен на 650 бург или этот буду дальше мутить в конфетку.
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн The_0ne

  • 198
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Re: Ко мне приехал карбюратор Keihin.
« Ответ #4 : 30 Мая 2008, 09:11:10 »
набуй! мути дальшо!

Теги: