Ребята, ПОМОГИТЕ! !!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antonio

  • 7
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Антон
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: Vento Riva S
Ребята, ПОМОГИТЕ! !!!!!
« : 06 Апреля 2013, 21:59:13 »
Я хочу вступить в ваши ряды. Приглянулся Венто Рива С , но почитав на форумах, нашел мало положительных эмоций. Подскажите как знающие  и разбирающиеся люди, что именно лучше взять. По деньгам не больше 28 000р.,хотелось бы взять с целью экономии бензина, т.к. машина и так есть.для экономии  хотел бы приобрести.но при этом чтоб мог ,показать хоть и не большую , но мощь(ну около 100км в час) Заранее БЛАГОДАРЕН.не судите строго только начинаю.....
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2013, 22:05:52 от Antonio »
Жизнь штормит,а ты не гнись! Имей активно эту жизнь!

Оффлайн etoyan

  • 897
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Ян
  • Район: Свой район
  • Скутер: Meiduo 150
Re: Ребята, ПОМОГИТЕ! !!!!!
« Ответ #1 : 06 Апреля 2013, 22:04:19 »
если хочешь первый мопед без головной боли, бери БЕЗПРОБЕЖКУ японца)

Оффлайн Vladimir Ust

  • 540
  • 202

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Владимир
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: питбайк YCF F150 Pilot Daytona 4v, Aprilia SR50 Stealth LC
Re: Ребята, ПОМОГИТЕ! !!!!!
« Ответ #2 : 06 Апреля 2013, 22:11:56 »
Я хочу вступить в ваши ряды. Приглянулся Венто Рива С , но почитав на форумах, нашел мало положительных эмоций. Подскажите как знающие  и разбирающиеся люди, что именно лучше взять. По деньгам не больше 28 000р.,хотелось бы взять с целью экономии бензина, т.к. машина и так есть.для экономии  хотел бы приобрести.но при этом чтоб мог ,показать хоть и не большую , но мощь(ну около 100км в час) Заранее БЛАГОДАРЕН.не судите строго только начинаю.....
За 28 тысяч ты мопед, который 100 полетит, не купишь. Тут нужно как минимум 50 тысяч, а так рассчитывай на честные 65-70 беспробежного японца, правда они маленькие, но не все. А, кстати, можно Honda Lead 90 поискать тысяч за 30. Он бежит 90 км/ч и место для двоих + подвеска рычажная, на кочках мягче.

Оффлайн Todd

  • DIO 34 белый
  • 1 487
  • 46

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Премь
  • Имя: Александр
  • Район: Дзерджинский
  • Скутер: Yamaha axis,Honda Tact 51,Honda Dio34JDM
езди на стоке - будь стариком ! ! ! Блеать

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Ребята, ПОМОГИТЕ! !!!!!
« Ответ #4 : 06 Апреля 2013, 22:45:42 »
Итак по порядку -
1. Место для подобных тем в разделе - Обсудим модели
2. Называть темы стоит так, чтобы примерное содержание было видно без входа в тему - в вашем случае звучать оно должно было-бы примерно следующим образом - "Выбор мопеда для новичка - бюджет 28 т.р." Темы с названием из разряда - помогите/спасите/срочно нужен совет и т.д. - у нас обычно удаляются сразу, вас как новичка пока просто предупреждаю

Теперь по теме вопроса
Как уже сказали до меня разумнее взять японца и желательно японца безпробежного...
Кстати в качестве продавца рекомендую пользователя нашего форума - Gremlin'a связатся с ним можно по телефону - 8-902-801-80-90 посоветует, подскажет и покажет что по чем ;)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: