Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

ФОТКИ С КВАРТИРНИКА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
ФОТКИ С КВАРТИРНИКА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
« : 18 Марта 2013, 23:47:56 »

http://fotki.yandex.ru/users/kornak-v/view/530279/

Итак,как все знают, 9 марта прошло мероприятие - День Рождения Корнака!!!Многие из вас спрашивали : "Как прошло мероприятие?"
Этот материал поможет вам проникнуться атмосферой царившей на празднике и узнать некоторые подробности ,о которых ранее на форуме не говорилось!!)))


http://fotki.yandex.ru/users/kornak-v/view/530287/


Мы решили задать некоторые вопросы нескольким из наших гостей))))


http://fotki.yandex.ru/users/kornak-v/view/530285/

- Привет,Тимур!!! Расскажи ,как тебе мероприятие?))
- Привет!) Мероприятие мне очень понравилось,было очень много действительно хороших и веселых людей.
- Было ли что-то что тебя смутило или не понравилось?)
- В компании нормальных людей ничего никогда не смущает!))
- Что бы ты хотел пожелать напоследок виновнику торжества?))
- Хоть Василия я знаю не очень давно, я хотел бы пожелать ему: Ну во-первых здоровья,во-вторых, так как он истинный скутерист- ровных,хороших дорог и верного коня!))


http://fotki.yandex.ru/users/kornak-v/view/530288/

- Привет, Жёлтый!!))))) А понравилось ли тебе мероприятие?)))
- Вечеринка по случаю Дня Рождения Василия Корнака была незамысловата, отличилась искренностью, дружелюбием и отсутствием какой либо скованности.
- На мероприятии были игры, что тебе понравилось больше? Может быть в следующий раз стоит сыграть во что-то ещё? Есть какие нибудь идеи?
- Самая впечатляющая и интригующая игра на вечеринке была Мафия. Друзья, близкие и совершенно незнакомые пытаются вычислить в друг друге убийцу, полицейского и простого мирного жителя. Думаю что эта игра должна стать традицией подобных вечеринок. Так же, хотелось бы сыграть в Алиас или крокодила.))
- Что по твоему стоило сделать иначе и почему? Может быть ты добавил бы что то ещё?)))
- Мне кажется, стоило подготовиться чуть чуть заранее и вместе с гостями сесть за стол. Ещё бы я добавил музыкальное сопровождение вечеринки.)))


http://fotki.yandex.ru/users/kornak-v/view/530280/

- Привет, Dizel !!!))Расскажи ,понравилось ли тебе прошедшее мероприятие?)
- Привет!) Понравилось очень, я думаю, вы это и сами поняли   <)
- Как долго ты был на празднике и почему уехал именно во столько?)
- Находился я у вас дольше всех, потому что приятно было с вами общаться и со всеми кого видел))))
Как часто по твоему стоит проводить подобные мероприятия? (Не приуроченные к праздникам, а просто посиделки с подобной атмосферой)))
- Да, я считаю что нужно почаще проводить так время и собирать побольше людей, что бы знакомились и что бы в дальнейшем чувствовали себя ,комфортнее )))))


http://fotki.yandex.ru/users/kornak-v/view/530282/

- Привет, Kenny!!))))Расскажи -понравилось ли мероприятие?
- Чем кормили/поили? Что понравилось особенно?
- Что бы ты хотел пожелать напоследок виновнику торжества?))

- Привет!))) Ну начать стоит с того, что я подошёл поздним вечером, когда основная масса гостей уже ушла, но это ничуть не сделало хуже вечер! Нас было восемь человек и время, безусловно, мы провели отпадно! Самое запоминающееся - игра в шляпу и просмотры роликов миши табуреткина! Дикий фан, трэш и угар - вот те слова, которые описывают этот вечер в полной мере! Да и гостеприимства виновниками торжества не занимать! Настя сытно накормила вкуснейшей нямкой, которой являлись жаренная картошка с мясом (картошка была с рыбой прим.ред.) и вкуснейший пирог с... Чёрт, я не помню его начинку! Но он был классный!(пирог был с капустой прим.ред.) Отдельно стоит отметить довольно интересный коктейль: смесь колы, водки и мороженного мне пришлась по душе (коктейль назывался "Чёрная вдова" прим.ред.) (ещё раз Фигу, Я криворук и жаден поэтому не плюсанул в репутацию тебе, Лиса). Жаль, что мне пришлось рано уйти, но всё равно я отлично провёл время, за что огромное Фигу, Я криворук и жаден поэтому не плюсанул в репутацию Насте с Васей!
В завершение хочу пожелать Корнаку жизненных успехов, набрать немного веса (негоже быть дрыщом, как я  ) и, наконец, собрать своей девушке Хонду! Вася, оставайся таким же классным!



http://fotki.yandex.ru/users/kornak-v/view/530286/

- Привет,Валера!!))Остался ли ты доволен мероприятием?))
- Остался очень доволен мероприятием и всеми там присутствуюшими, было очень приятно познакомится и пообшаться ))))
- Ты не скутерист и побывал в этой компании впервые, какие у тебя впечатления оставила наша тусовка?))
- Да, многое мне по началу было не понятно, но в красочности ваших объяснений мне было очень комфортно и доходчиво)))
- Хотел бы ты побывать на подобном мероприятии вновь?))
- Да с удовольствием бы принял участие))


 Как оказалось, меня тоже поджидала парочка вопросов)))))


http://fotki.yandex.ru/users/kornak-v/view/530284/

- Ну привет,Lisa, рассказывай, как тебе мероприятие!!))))
- Понравилось))Зачастую у нас всё сводится просто к пьянке и культурных вечерних посиделок у нас обычно не бывает.Надеюсь на то,что именно такие мероприятия будут чаще проходить.Порадовало что скутеристы наши нашли общий язык с простыми нашими знакомыми.На сколько знаю,кое кто продолжил общение вне тусовки))
- Как проходила подготовка к мероприятию? Всё ли прошло гладко?
- Немного запоздала с подачей блюда на стол,т.к. думала что все как всегда подойдут намного позже указанного времени,а разогретое блюдо совсем другое нежели свежеприготовленное.))И поэтому пока Васька отвлекал голодные желудки гостей играми,я на третьей космической готовила ужин *хитро помахивает хвостом*
- Каковы были последствия мероприятия? Посуду мебель не ломали? Стены целы? )))
- К счастью всё цело ничего не разбито))Вообще у меня привычка убирать все ненужные предметы перед тусовками ,особенно те, которые мне дороги или легко бьющиеся.Компания была вполне адекватная,никто не дебоширил и Халка не изображал.Это порадовало))
- Что бы ты хотела сказать тем кто не смог посетить мероприятие?
- Надеюсь,что те кто не был на нашем мероприятии обязательно заглянут на огонёк.Кстати у Васи имеется надарено-купленная коллекция небольшая скутеров в маленьком формате, начиная Gyro заканчивая Vespa ,поэтому, кому интересно,можете в след.раз попросить показать её))



http://fotki.yandex.ru/users/kornak-v/view/530283/

- А теперь допросим виновника торжества Василия Корнака))))) Василий,расскажи, остался ли ты доволен мероприятием?__
- Мероприятие очень понравилось, собрался большой коллектив из близких мне людей, было очень приятно увидеть их в одном месте.
- Что тебе не понравилось?)
- Не понравилось? Ты знаешь пожалуй всё понравилось, пожалуй слегка смутили гости которые пришли даже раньше срока... Но и это на самом деле ерунда.))
- Рассказывай о подарках? Что подарили? )))
- Мм... Мне подарили Бутылочку 2х тактного Масла Катрол, Карточную игру Мафия (Кстати реально давно о ней думал), Стайлинговые зеркала KOSO, бутылку виски, Кинжал, набор бокалов и коробку конфет, ну и моя любимая Лисичка подарила мне смартфон на андройде ))


http://fotki.yandex.ru/users/kornak-v/view/530290/

- Ого!!)))Как много..прямо завалили)))) Что особенно запомнилось тебе?))
- Запомнились игры Очень классно поиграли в Шляпу, было интересно посмотреть как Ребята до этого в неё не игравшие адаптируются, стараются объяснить сложные, а порой и пошлые слова (Фигу, Я криворук и жаден поэтому не плюсанул в репутацию Михаилу Mr.Chopper) вытянутые из шляпы, интересно было сыграть в мафию... Давненько в неё не играл на самом деле... Всё больше проводил )) Кроме того приятно порадовали ВСЕ подарки... Реально ребята меня удивили... Всё что было подарено реально полезные и приятные штучки именно те которых мне давно хотелось или не хватало... Очень приятно было когда уже почти все разошлись сыграть с Серёгой Dizel в World of Tanks... Ну и атмосфера веселья конечно, хочется поскорее вновь собраться на подобное мероприятие!



http://fotki.yandex.ru/users/kornak-v/view/530281/

- Ну и спросим самого пушистого участника мероприятия )))) Ева ,привет)))Понравилось ли мероприятие?))
- Мяуу, мяуу мур.... мяяу))))
- Ты впервые видела такое количество людей в одном месте, не смутило ли тебя это?))
- Мурррр........мяу мяу, мур)))))))
- Кто больше других тебя тискал и микасил?)))
- Мурр...муррр.муррррррррррр.....)хррррр хрррр хрррррр......)))))
- Кто особенно понравился? ))
- Муррр..мур...Валерррра......Мяу!))))
- Говорящая кошка?!!!!!! :fire:

Благодарю всех ответивших на наши вопросы,надеемся,что все кто не пришёл в этот раз  - в следующий придут обязательно!!)) Если у вас есть желание просмотреть остальные фотографии,то можно их посмотреть - По ссылке

Материал подготовили Lisa и Kornak специально для http://proscooters.ru.
Фотограф Mr.Chopper
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 23:53:29 от LISA »


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Re: ФОТКИ С КВАРТИРНИКА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
« Ответ #1 : 19 Марта 2013, 07:39:13 »
Фотки классные, время бежит, люди понемногу меняются.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн walk510

  • 150
  • 5

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Леха
  • Район: мотовилиха
  • Скутер: альфа 110
Re: ФОТКИ С КВАРТИРНИКА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
« Ответ #2 : 19 Марта 2013, 10:02:31 »
молодцы ребята)) надеюсь в следующий раз присоединюсь)

Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Re: ФОТКИ С КВАРТИРНИКА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
« Ответ #3 : 19 Марта 2013, 14:47:00 »
А меняя не спросиииили  :(
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: ФОТКИ С КВАРТИРНИКА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
« Ответ #4 : 19 Марта 2013, 14:55:23 »
А меняя не спросиииили  :(
Если посмотришь внимательно опрашивали не всех...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Honda SМХ

  • 1 625
  • 19

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Дмитрий
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: Kymco Super 8 125
Re: ФОТКИ С КВАРТИРНИКА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
« Ответ #5 : 19 Марта 2013, 16:33:07 »
Мда, видимо было действительно весело) Если ждут, то постараюсь подскочить к следующему подобному мероприятию)))

Kymco Super 8 125 :censoree:

Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 319
  • 575

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Re: ФОТКИ С КВАРТИРНИКА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
« Ответ #6 : 19 Марта 2013, 17:23:11 »
Классно! Все красивые, все прекрасно!  :thumbup:
Yare Yare Daze

Теги: