Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Складной электроскутер для города LEEV Jack

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Складной электроскутер для города LEEV Jack
« : 04 Марта 2013, 15:47:25 »
Вот отличный проект мобильности от голландского производителя LEEV - Джек, электрический складной скутер.



 Города по всему миру становится все более переполнены транспортом, а потому легкий, быстрый, дешевый и удобный транспорт становится всё более популярным. И зная, как совместить функциональность и удовольствие, LEEV подготовила Джек, новый и удивительный скутер.
Джек работает с мотором в 350W, и благодаря этому способен развивать 25 км / ч (12 миль / ч) и способен преодолеть на одной зарядке 20 км (12 миль). Создан он просто для поездки на работу или в школу. Аккумуляторы LEEV Jack можно зарядить от простой электро сети. Благодаря тому, что весит аппарат всего 20 кг (44 фунтов) и хитрой складной конструкции значительно сокращается место, которое он занимает, а потому перевозить его можно,например, в багажнике вашего автомобиля. Джек сделан из алюминия, имеет двойные дисковые тормоза и выдержать водителя весом до 115 кг (253 фунтов).

Выпуск запланирован на второй квартал 2013. Джек будет стоить 1850 евро ($ 2490 или 75000 рублей ).

Статью подготовила Lisa по материалам сайта http://www.scooter-tronix.ru специально  для http://proscooters.ru
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 15:52:26 от LISA »


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Складной электроскутер для города LEEV Jack
« Ответ #1 : 04 Марта 2013, 15:57:02 »
Классная штука на самом деле, но дорого блин... И что обидно основная цена явно складывается из аккумулятора которые нынче не дёшевы... Да и дальность хода на одной зарядке маловата - это мне от дома до работы и обратно съездить и не дай бог куда то по пути задумать заехать...
Кроме того из явных изъянов как и у большинства электро каров/байков/скутеров - это время зарядки... Пологаю полный цикл зарядки будет никак не меньше пары часов, а вероятно и того больше...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: Складной электроскутер для города LEEV Jack
« Ответ #2 : 04 Марта 2013, 16:20:13 »
Ну да,это чисто до работы и обратно...а так по мощнее бы аккум ,то ездить можно было бы норм)))Задумка интересная))))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 319
  • 575

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Re: Складной электроскутер для города LEEV Jack
« Ответ #3 : 04 Марта 2013, 17:05:18 »
Классная штука на самом деле, но дорого блин... И что обидно основная цена явно складывается из аккумулятора которые нынче не дёшевы... Да и дальность хода на одной зарядке маловата - это мне от дома до работы и обратно съездить и не дай бог куда то по пути задумать заехать...
Кроме того из явных изъянов как и у большинства электро каров/байков/скутеров - это время зарядки... Пологаю полный цикл зарядки будет никак не меньше пары часов, а вероятно и того больше...
Пока электромобили (ну и все подобные транспортные средства) проигрывают аппаратам с ДВС. Нужен новый источник питания! это главная проблема.
Вообще, где ученые? Гля чего нужно это Сколково??? (или как там  <) )
Yare Yare Daze

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: Складной электроскутер для города LEEV Jack
« Ответ #4 : 04 Марта 2013, 18:59:34 »
Пока электромобили (ну и все подобные транспортные средства) проигрывают аппаратам с ДВС. Нужен новый источник питания! это главная проблема.
Вообще, где ученые? Гля чего нужно это Сколково??? (или как там  <) )
Ну тут ты от части не прав... Электрокары выигрывают по ВСЕМ характеристикам кроме удобства...
Начнём с того что КПД подобного рода движков много выше КПД ДВС... Да и динамические характеристики куда интереснее... Но вот ограниченная дальность хода, время дозаправки / подзарядки батарей оставляют желать лучшего... И больное место в данном случае именно аккумуляторы... Ибо Электродвигатели то тут не при чём они как раз на высоте...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Re: Складной электроскутер для города LEEV Jack
« Ответ #5 : 04 Марта 2013, 20:58:38 »
Я думаю что это классный аппарат для меня ездить в гараж или например в киоск за пивом. Но тогда не придётся пить лет двадцать чтоб окупить сие удовольствие.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 319
  • 575

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Re: Складной электроскутер для города LEEV Jack
« Ответ #6 : 05 Марта 2013, 20:42:01 »
Ну тут ты от части не прав... Электрокары выигрывают по ВСЕМ характеристикам кроме удобства...
Начнём с того что КПД подобного рода движков много выше КПД ДВС... Да и динамические характеристики куда интереснее... Но вот ограниченная дальность хода, время дозаправки / подзарядки батарей оставляют желать лучшего... И больное место в данном случае именно аккумуляторы... Ибо Электродвигатели то тут не при чём они как раз на высоте...
Ну я как раз про аккумы. Про двиги знаю, сам их изучал.... =)
Yare Yare Daze

Оффлайн Todd

  • DIO 34 белый
  • 1 487
  • 46

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Премь
  • Имя: Александр
  • Район: Дзерджинский
  • Скутер: Yamaha axis,Honda Tact 51,Honda Dio34JDM
Re: Складной электроскутер для города LEEV Jack
« Ответ #7 : 05 Марта 2013, 20:51:40 »
ну красоты ему не занимать ) вообще милаш
езди на стоке - будь стариком ! ! ! Блеать

Теги: