Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

контакты с доблестной полицией

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн etoyan

  • 897
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Ян
  • Район: Свой район
  • Скутер: Meiduo 150
контакты с доблестной полицией
« : 11 Декабря 2012, 21:46:57 »
Итак стало интересно, кто контактировал с полицией. Кого останавливали, останавлиыались-ли, что предъявляли, говорили итд.
Расскажу свой случай.
Было это еще в том году. С другом на хонде стояли на тротуаре у колизея. Подошли 2 ППСника, сказали что нельзя ездит по тротуарам, сделали замечание, что мы без шлемов, сказали что ща это вообще полагается штраф. Самое интересное, спросили возраст, и попросили документы. и только убедившись что есть 16 сказали прямо сейчас убрать мопед с тротуара.

Вообщем рассказывайте, что, как, где. Чем кончилось. Думаю интересно многим.

Оффлайн Todd

  • DIO 34 белый
  • 1 487
  • 46

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Премь
  • Имя: Александр
  • Район: Дзерджинский
  • Скутер: Yamaha axis,Honda Tact 51,Honda Dio34JDM
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #1 : 12 Декабря 2012, 04:50:44 »
ну на восходе зимой гоняли меня :D х*й догнали
на скутере часто тормозят и начинают пиздеть насчёт того как же нехорошо ездить без фары и отпускают :D раз 5 точно уже так было

Дописал: 12 Декабря 2012, 04:52:36
ну сейчас то у меня есть фара
езди на стоке - будь стариком ! ! ! Блеать

Оффлайн Vido

  • 286
  • 21

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Андрей
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: Honda Dio AF25
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #2 : 12 Декабря 2012, 16:56:50 »
Как то оставил свой скутер у друга в доме. Этот засранец без спроса поехал куда то, но его остановили и выписали штраф на 200р, за то что без каски ездит :D  Ладно хоть паспорт у него был... Лично самого ни разу не останавливали.

Однажды только на заправке разговаривал с гаишником, тот хотел сыну видимо такой купить и все расспрашивал,  и он мне рассказал что щас могут забрать скут на штрафку если нет 16, и выписать штраф за езду без шлема...

Оффлайн nikita

  • тридцадьпяточка
  • 548
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Джержинский
  • Скутер: HONDA dio af 35 sr
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #3 : 12 Декабря 2012, 17:56:47 »
в 2010 ехал на заправку (1 км по трассе от поворота на деревню). И как раз на повороте к заправке стоял полиционер. Стопанул. Спросил по стандарту:почему без шлема, сколько кубиков, сколько лет? Мне тогда было 14. Я говорю - со страхом - пппппятнадцать. Шллллем дома лежит, честттно, забыл надеть.
- Куда едешь?
- *Стоя с поворотником, мигающим налево(в сторону заправки)* Заправиться!
- Ну ты быстро заправься и езжай в объездную.
- ЛЛЛадддна, 
Заправился и поехал в объездную. Думал, что уже скутер отберут. Пока обюъезжал засрал весь карб, ибо дорога глинистая была, причем не за долго до выезда на заправку(минут за 5) я закончил чистить карб.
Ж)

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #4 : 12 Декабря 2012, 21:39:07 »
  Первый раз гаишники меня пытались остановить на выезде с микрорайона Крым на объездную трассу, не остановился по ряду причин, они пока  соображали что к чему,  я уже ушел от них прилично, отвернул с трассы в Закамск и спрятался за деревьями с кустами, проезжали два раза не заметили, короче пронесло.
  Второй раз при поездке летом в Ижевск, на посту около Ижевска остановили, проверили все документы, вплоть до страховки, обломавшись отпустили    с кислой гримасой на лице.
   Проезжая мимо поста на Камском мосту косятся, то что видимо с прямотоком езжу, но не останавливали.
  То есть за два года езды на Форзе, два случая.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Todd

  • DIO 34 белый
  • 1 487
  • 46

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Премь
  • Имя: Александр
  • Район: Дзерджинский
  • Скутер: Yamaha axis,Honda Tact 51,Honda Dio34JDM
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #5 : 12 Декабря 2012, 22:07:51 »
меня за месяц больше тормозят :D
ахах я раньше то вообше строго обязательно останавливался
а щас уже неохото бывает
езди на стоке - будь стариком ! ! ! Блеать

Оффлайн Fir

  • 285
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Роман
  • Скутер: Не могу понять какой скутер хочу.
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #6 : 14 Декабря 2012, 22:43:19 »
Сейчас товарищи полиционеры вобще болт забивают на остановку, хоть на скутере езжу хоть на мотике, может потому что я всегда в шлеме и полной экипировки, ну типо не может быть что такой ездил без прав или не по правилам)) НО вот в детстве(лет 12 назад) было весело, тогда не было денежных штрафов, там если догнали отрезали свечной провод и прокалывали колеса, и потом тащись 5 км до дома с мотиком/мопедом... восстанавливай и дальше свинчивай от ментов)
Если у тебя и седьмой блин комом, фтопку блины пеки комочки.

Оффлайн nikita

  • тридцадьпяточка
  • 548
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Джержинский
  • Скутер: HONDA dio af 35 sr
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #7 : 16 Декабря 2012, 10:09:21 »
Сейчас товарищи полиционеры вобще болт забивают на остановку, хоть на скутере езжу хоть на мотике, может потому что я всегда в шлеме и полной экипировки, ну типо не может быть что такой ездил без прав или не по правилам)) НО вот в детстве(лет 12 назад) было весело, тогда не было денежных штрафов, там если догнали отрезали свечной провод и прокалывали колеса, и потом тащись 5 км до дома с мотиком/мопедом... восстанавливай и дальше свинчивай от ментов)
Брат двоюродный рассказывал, что они на мотоциклах собирались обычно толпами. Проезжая мимо ментов никто обычно за ними не гнался, а если поедут, то все резко в рассыпную :)
Я думаю ВОТ У НИХ ВРЕМЯ-ТО было.
Ж)

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 785
  • 1563

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #8 : 25 Декабря 2012, 15:18:19 »
А мы когда ездили с Корнаком,Русланом и Владой в Ижевск летом, на обратном пути нас с Корнаком тормознул хитрый гаишник который спрятался за остановкой за превышение скорости.Ну Корнак сказал что мы "нечаянно " разогнались под горку (умолчим,что мы в горку ехали вообще) и что у него  полтинник хотя гаишник недоверчиво поглядывал на нас и на Lead 90 которую зафиксировали со скоростью почти 70км/ч. Гаишник попался в хорошем настроении (у них праздник намечался, все в белых униформах стояли),расспросил куда откуда и зачем мы едем,удивился что в Перми живём,выписал штраф за пассажира,сказал что если не придёт  ну и фиг с ним )))))пожелал удачной дороги и отпустил)))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн semKA

  • 187
  • -27

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: пермь
  • Имя: дмитрий
  • Район: мотовилихинский
  • Скутер: zzr 250-2
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #9 : 25 Декабря 2012, 22:06:19 »
этим летом пытались остановить на мотоцикле: я   стою в левом ряду на светофоре  напротив гаишника .тут краем глаза вижу ,что он перешел через правый ряд и двинулся в мою сторону,тут же гаишник со встречки встал на двойную сплошную и также пошел на меня.между машинами и двойной сплошной было пространство,по которому я двинулся прямо на него.сначала он начал размахивать жезлом , а потом выставлять руки вперед,чтобы заблокировать меня,так как уже загорелся зеленый ,и всториться в плотный поток я бы уже не строился.я резко обхожу его по встречке.он пытается сватить за рюкзак и одежду-я еще дальше на встречку.понимая ,что не достанет,он хотел завалить моц пинком!!! на встречку ,где уже тоже началось движение.хорошо то,что удар был только по касательной в фару

Оффлайн Todd

  • DIO 34 белый
  • 1 487
  • 46

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Премь
  • Имя: Александр
  • Район: Дзерджинский
  • Скутер: Yamaha axis,Honda Tact 51,Honda Dio34JDM
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #10 : 26 Декабря 2012, 10:38:01 »
ты как я понимаю без номеров да ездиш ?
езди на стоке - будь стариком ! ! ! Блеать

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #11 : 26 Декабря 2012, 17:48:43 »
этим летом пытались остановить на мотоцикле: я   стою в левом ряду на светофоре  напротив гаишника .тут краем глаза вижу ,что он перешел через правый ряд и двинулся в мою сторону,тут же гаишник со встречки встал на двойную сплошную и также пошел на меня.между машинами и двойной сплошной было пространство,по которому я двинулся прямо на него.сначала он начал размахивать жезлом , а потом выставлять руки вперед,чтобы заблокировать меня,так как уже загорелся зеленый ,и всториться в плотный поток я бы уже не строился.я резко обхожу его по встречке.он пытается сватить за рюкзак и одежду-я еще дальше на встречку.понимая ,что не достанет,он хотел завалить моц пинком!!! на встречку ,где уже тоже началось движение.хорошо то,что удар был только по касательной в фару
Уши бы тебе открутить за подобное поведение...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн nikita

  • тридцадьпяточка
  • 548
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Джержинский
  • Скутер: HONDA dio af 35 sr
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #12 : 26 Декабря 2012, 18:13:21 »
Уши бы тебе открутить за подобное поведение...
Солидарен...
Ж)

Оффлайн etoyan

  • 897
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Ян
  • Район: Свой район
  • Скутер: Meiduo 150
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #13 : 26 Декабря 2012, 18:53:52 »
Ну гайцы тоже молодцы, за такое отхватить можно

Оффлайн semKA

  • 187
  • -27

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: пермь
  • Имя: дмитрий
  • Район: мотовилихинский
  • Скутер: zzr 250-2
Re: контакты с доблестной полицией
« Ответ #14 : 27 Декабря 2012, 05:53:15 »

[/quote]
Уши бы тебе открутить за подобное поведение...
ну а что ты предлагаешь в таком случае?у меня не было денег оплачивать штраф за просроченный транзит и отсутствие страховки

Теги: