Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Сигнализация на мототехнику

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 319
  • 575

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Сигнализация на мототехнику
« : 01 Декабря 2012, 18:30:53 »

Каждый знает - как легко угнать мотоцикл, а про скутеры и речи нет - он легкий, украсть не пристегнутый - легче паренной репы. Даже если железный конь пристегнут, не факт, что его не разберут до вашего прихода. Что делать? Есть выход - сигнализация с обратной связью, такая как StarLine Moto V62, качественная сигнализация от проверенного производителя автомобильных систем защиты StarLine.
В чем же ПЛЮСЫ и отличия от китайских аналогов:
 - ДИАЛОГОВАЯ ЗАЩИТА - Диалоговый код управления StarLine с индивидуальными ключами шифрования 128 бит гарантирует надежную защиту от всех известных кодграбберов;
 - ЗАЩИТА ОТ ПОМЕХ - StarLine уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех, благодаря уникальному 512-канальному узкополосному трансиверу;
 - 3D ДАТЧИК УДАРА И НАКЛОНА с дистанционной настройкой регистрирует поддомкрачивание и эвакуацию скутера;
 - РЕКОРДНАЯ ЭНЕРГОЭКОНОМИЧНОСТЬ StarLine гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора до 20 дней в режиме охраны;
 - РАСШИРЕННЫЙ ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР StarLine уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от -50 до +85 °С
 - ДАЛЬНОСТЬ ОПОВЕЩЕНИЯ до 2000 м (ПО ГОРОДУ В СРЕДНЕМ 1000 метров) ;
 - УДАРОПРОЧНЫЙ БРЕЛОК.
Это конечно не все плюсы, полностью получить всю информацию можно здесь - http://ultrastar.ru/attachment/18088/V62user_installv1%28120x155%29+v2.pdf
Но все же, как настоящий мастер-автоэлектрик, скажу и МИНУСЫ, они есть, и никуда от них не деться:
 - ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ - даже моей фирме, которая является представителем StarLine, закупочная (оптовая) стоимость от 5000 рублей, а на продажу от 5500, что может себе позволить не каждый скутерист;
 - НЕТ ФУНКЦИИ АВТОЗАПУСКА - К сожалению эта опция отсутствует, а скутеру она бы не помешала бы.
Но несмотря на это, я считаю её лучшей, чем все эти непонятные китайские подделки, и в будущем я её себе поставлю (а еще  иммобилайзер и радиореле  ;) ), что и предлагаю сделать вам, мои друзья. 
--->Pavel FOX Explorer---->

Дописал: 01 Декабря 2012, 18:49:27
Задавайте какие либо вопросы по теме, с удовольствием на них отвечу.  ;)  8)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 19:04:47 от Pavel FOX »
Yare Yare Daze

Оффлайн MrBerk

  • 1 073
  • 129

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Мотовилихинский (дружба)
Re: Сигнализация на мототехнику
« Ответ #1 : 01 Декабря 2012, 19:57:38 »
крутая, но дорогая
и ещё вопрос
Она будет работать, если отключить контакты от акб?

Оффлайн Vido

  • 286
  • 21

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Андрей
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: Honda Dio AF25
Re: Сигнализация на мототехнику
« Ответ #2 : 01 Декабря 2012, 20:30:10 »
нет конечно <D ну если ну нее нет встроенного аккумулятора...

Пы.сы. У меня стоит обычная сигналка от машины, без обратки правда((  И ни разу она не разредила мой акб до нуля :)

Оффлайн etoyan

  • 897
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Ян
  • Район: Свой район
  • Скутер: Meiduo 150
Re: Сигнализация на мототехнику
« Ответ #3 : 02 Декабря 2012, 10:02:35 »
Сигналки акб особо не садят. У меня во дворе скутак стоял чей-то. Так он от любого шума орал орал орал орал. И так с неделю не меньше. В итоге хозяин пришел и завел с кнопочки.
Вопрос в другом. Стоит ли ставить супер дорогую супер навороченную сигналку, если ее можно отключить перерезав один проводок, при чем так, что она и не пикнет.

Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 319
  • 575

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Re: Сигнализация на мототехнику
« Ответ #4 : 02 Декабря 2012, 15:42:57 »
Ну так скажем - в режиме охраны/ожидания потребляет около 0,005 Ампер. Это мало - против автомобильной 0,035 и китайской 0.030 Ампер. Естественно при емкости аккума в 7-12 А/ч этого хватит надолго, даже в режиме тревоги.
Считаю, что оно того стоит. ИМХО
А.... ещё - жмоты частенько так отмазываются....  <D

Дописал: 02 Декабря 2012, 16:36:42
Кстати, про "отрезал проводок - ничего не работает"  :punch: - в любой инструкции к сигналке сказано - максимально маскировать провода и шлейфы под штатную проводку, даже при возможности спрятать блок и провода соединить с общим жгутом проводки, что не даст подозрений угонщику. Если же видите электрика-монтажника, который оставляет провода от сигналки в отрытом виде и не пряча, гоните такого от своей техники пинками под зад!!!  :crazy:
Правильный монтаж - меньше проблем с обнаружением сигнализации.  :police:

Дописал: 02 Декабря 2012, 17:18:25
иииииии.... ещё - про работу без акб - есть маленькие акумы, которые можно подцепить к сигналке и работать будет без основного большого...  :P

Дописал: 02 Декабря 2012, 19:19:13
немного почитал, поузнавал на работе - итог - есть дешевле - StarLine Twage MOTO V7, НО....
официально StarLine (российская фирма, кто не знал) сняло их с продажи, и перед снятием лицензия на производство досталось Китаю...  (черт бы их побрал) Значит, заказать можно от левого поставщика чуть-чуть дешевле за 4200-4300 рупиев за штуку.
Короче, не очень - малая дистанция 600 метров, датчик никчемный обязательно надо брать дополнительный ), сборка дает о себе знать - брак частенько бывает.
Решать вам....  ;)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 19:45:27 от Pavel FOX »
Yare Yare Daze

Теги: