Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kenny_McCormick

  • Сплю, ем, JDM
  • 813
  • 76

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: м.р-н Николая Островского (гипер "Семья")
  • Скутер: Honda Lead 90 (HF05) - Оливка
СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« : 14 Июля 2012, 20:21:18 »
Как многие из вас знают, пару недель назад несколько наших скутеристов ездили в Ижевск. Всего было два экипажа, состав был следующий: Kornak и Lisa - Honda Lead 90, Владейлис и Ruslan - Honda Forza 250. На одной из встреч мне удалось взять интервью у экипажа "90-й Лиды". Приятного чтения ;)

- ... И сейчас рядом со мной находится администратор клуба Проскутер - Корнак, который недавно вернулся из Ижевска, а теперь увиливает от возможности дать интервью! Мы его преследуем-преследуем... Ну чтож, Вась, скажи пару слов о поездке в Ижевск!
Kornak: Он врёт, меня тут нет!
-Тогда, может быть, Анастасия скажет нам что-нибудь об этой поездке?
Lisa: (Васе) Да ты офигел, давай быстро говори!
Kornak: Да хорошо мы, на самом деле, съездили. Дорога до Ижевска заняла гораздо меньше времени, чем я думал - всё-таки кубатурный мопед это не полтинник и его скорость меня сильно порадовала, не смотря на то, что максимальная скорость составляет 80 км/ч...
-Кто ездил в Ижевск?
Kornak: ездило два экипажа: я и Лиса на Лиде девяностой, а так же Руслан и Влада на Форзе 250. Туда мы выехали поздним ночером в пятницу в районе 12-ти, доехали до Большого Соснового в районе четырёх и там, собственно, заночевали. Ночевали мы там дольше, чем все рассчитывали...
Lisa: ... И очень смеялись над гречневой подушкой!
Kornak: Хахах, да, там был забавный случай в деревенском доме, когда нас втроём положили в одну кровать...
В этот момент Жёлтый, который стоял рядом, сморозил какую-то пошлость
Kornak: Жёлтый-жёлтый! Ну, в общем, положили нас в одну кровать, меня, Владу и Лису, а одна из подушек была гречневой...
Lisa: Нет-нет-нет, Вась, ты не с этого начни! Эти двое быстренько разделись и легли по бокам, и заняли самые лучшие подушки. Я прихожу, а по серединке лежит такая ма-а-аленькая подушечка с сердечками, у которой внутри была гречка. А они оба ржут над этим, что мне досталась гречневая подушка
Kornak: Всё не так на самом деле было. Сестра ржала над тем, что она гречневая в принципе! А я смеялся над тем, мол над какой глупостью смеётся моя сестра. Я не над тобой смеялся, серьёзно.
Выдвигаться мы планировали в 12 по нашему времени. Почему говорю по нашему? Потому что в Удмуртии действует Московское время и есть отставание на два часа. То есть туда мы путешествовали в прошлое, а обратно - назад в будущее. В итоге мы выехали в районе двух... Хорошо поели, хорошо прособирались, купили молочка деревенского, гадость, и выдвинулись. Ближе к семи мы уже были в Ижевске. Там нас встретили, провели на квартиру, где мы выложили большую часть наших вещей и отправились на встречу местных скутеристов...
- А как вы узнали про местных скутеристов?
Kornak: Влада, которая являлась организатором сей поездки , нашла Ижевский ресурс, посвящённый скутер-движухе, обратилась к одному из людей, тот перенаправил на другого, который, собственно, квартирку нам и предоставил - это Дима KFAL.
- Сильно ли отличаются встречи Ижевских скутеристов от Пермских?
Kornak: По-началу я был дико удивлён, так как приехав туда мы увидели, в основном, мотоциклы. Причём были мотоциклы советского производства. Была, конечно, пара "Ёбриков", но в итоге через небольшой промежуток времени мотоциклисты разъехались. Осталось три "китайца" и парочка "японцев", которые нас сопровождали. Стало как-то совсем тухло, но, немного погодя, подъехало ещё несколько "японцев" и стало весело! С "японцами" веселее! "Китайцы" новость о прибытии скутеристов из перми восприняли как-то без энтузиазма, и совсем наоборот поступили японоводы. Они расспрашивали, мол что да как, как же из Перми, как доехали...
- Ну вот вы собрались. Встреча стала похожа на то, что происходит у нас?
Kornak: Да, когда остались "японцы", общение очень было похоже на наше. Когда стояли мотоциклисты, то общение тянуло на то, когда наши скутеристы приезжают к нашим байкерам: вот стоит кучка байкеров, а чуть поодаль - кучка скутеристов. Когда остались "китайцы" и "японцы" - ситуация была очень похожая... В колонне ребята ездить не умеют: ни вести колонну, ни ездить...
Lisa: они не пользуются поворотниками, и даже жесты редко используют
Kornak: на следующий день мы гуляли по Ижевску на своих двоих. Скутеры было решено оставить, так как всем хотелось размяться после долгой дороги. Ну а на следующий день мы отправились домой...
Lisa: ты не рассказал о том, как мы ходили в местный зоопарк. Ты не рассказал о том, как мы гуляли по набережной, как ходили до музея Калашникова, но там было закрыто! Мы хотели поесть бургеров, но там тоже было закрыто! Кстати, у них автономная территория, у них ничего не ввозится и не вывозится, у них нет сетей, которые есть вообще по России вроде Маков или Чикана, у них своя сеть какая-то...
- Ну а сколько повремени путь туда занял и сколько занял времени путь обратно?
Kornak: Долго шли... Учитывая передых, ну сам считай: выехали в 12, в районе четырёх  доехали до большого соснового, в шесть легли спать, продолжили путь в районе двух и доехали к семи. Без учёта сна получается девять часов, шли о-о-очень не торопясь. обратно мы доехали, по-моему, за семь часов. По дороге обратно было два забавных происшествия: первое, случилась небольшая поломка. Вдаваться в подробности не буду, скажу лишь что неисправность удалось ликвидировать за 20 минут, а второе - меня штрафанули... Меня остановили за превышение. Я под знак "Максимальная скорость 50 км/ч" пролетел со скоростью 72 км/ч. Развив такую скорость, мой скутер официально должен был стать мотоциклом. Докапываться они не стали. Как гостя Удмуртии меня штрафанули не за превышение, штраф мог быть 300 рублей, а за Настю. По правилам перевозить пассажира на скутере запрещено, посему мне выписали штраф 200 рублей.
Lisa: после кафешки Руслан с Владой рванули вперёд, так как Влада уже опаздывала на работу, а мы с Васей не спеша поехали дальше. Хотя, нужно сказать, что мы приехали в Пермь всего-лишь на час позже Руслана и Влады, хотя по кубатуре мопеды отличаются почти в три раза!
- Ладно. Тогда скажи, Вась, пожалуйста, в этом году у вас планируется поездка в Екб?
Kornak: в Екб на байк-шоу "Чёрных-Ножей" мы обязательно едем. Всё будет проходить с 20-го по 22-е число. Выезжать, я думаю, мы будем рано утром двадцатого числа.
-Ну чтож, благодарю за то, что уделил своё время, а так же выражаю выражаю благодарность за уделённое время Лисе...
Kornak: ещё хочтся сказать, что в ближайшее время будет фотоотчёт с данной поездки, так что следите за обновлениями!
-Спасибо большое! Всем удачи на дорогах!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 20:32:25 от Kenny_McCormick »

Оффлайн Honda SМХ

  • 1 625
  • 19

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Дмитрий
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: Kymco Super 8 125
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #1 : 14 Июля 2012, 23:38:19 »
Хорошее интервью) Женя, ты сам всё делал? (спрашивал,писал)
ПС не много подвела фраза предпоследнего сообщения жени "-Ну чтож, Фигу, Я криворук и жаден поэтому не плюсанул в репутацию, что уделил своё время, Фигу, Я криворук и жаден поэтому не плюсанул в репутацию Лисе..."

Kymco Super 8 125 :censoree:

Оффлайн Kenny_McCormick

  • Сплю, ем, JDM
  • 813
  • 76

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: м.р-н Николая Островского (гипер "Семья")
  • Скутер: Honda Lead 90 (HF05) - Оливка
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #2 : 15 Июля 2012, 05:32:32 »
Ох, только сейчас увидел. Благодарю за замечание :)

Оффлайн Honda SМХ

  • 1 625
  • 19

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Дмитрий
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: Kymco Super 8 125
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #3 : 15 Июля 2012, 09:10:42 »
Ты не ответил - ты сам спрашивал и писал? от этого зависит твоя репа

Kymco Super 8 125 :censoree:

Оффлайн Kenny_McCormick

  • Сплю, ем, JDM
  • 813
  • 76

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: м.р-н Николая Островского (гипер "Семья")
  • Скутер: Honda Lead 90 (HF05) - Оливка
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #4 : 15 Июля 2012, 22:29:33 »
Нет, я всё с интернета скатал, блеать! Зашёл в гугл, ввёл «Интервью с Корнаком о поездке в ижевск» и нажал «Мне повезёт!», там меня кинуло на ссылку первую попавшуюся и я всё в наглую скопипастил.
*тут рожа Николаса Кейджа как бы говорящая нам «Нет, б*ять!»*

Дописал: 15 Июля 2012, 22:30:11
Конечно я сам спрашивал >_>
Сообщение понравилось: Kornak

Оффлайн Honda SМХ

  • 1 625
  • 19

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Дмитрий
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: Kymco Super 8 125
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #5 : 15 Июля 2012, 22:37:19 »
Красава!)) в репу + тебе летит

Kymco Super 8 125 :censoree:

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #6 : 16 Июля 2012, 10:04:58 »
Могу добавить, что приехали мы около пяти утра и ночевали в деревне Зачёрная, в районе Черновского, на следующее утро желающие искупались в реке Чёрная, Владу я привез домой 19-30 вечера, а Василий приехал в 21-30, так что разница у нас была 2 часа.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #7 : 16 Июля 2012, 11:10:18 »
Думаю фотографии я сюда-же запостю )))
PS Жень у тебя тут маленький косячок закрался...

в районе 12-ти мы только доехали до Большого Соснового и там, собственно, заночевали. Ночевали мы там дольше, чем все рассчитывали...

выехали в 12, в районе четырёх  доехали до большого соснового, в шесть легли спать, продолжили путь в районе двух и доехали к семи.

Правильная инфа во второй ссылке... Т.е. к месту ночлега мы к 4м ночи приехали, а не к 12... В 12 мы только выехали ;)
Возможно это я при энтервью оговорился... Возможно ты меня не так понял ;)
Поправь плз...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Kenny_McCormick

  • Сплю, ем, JDM
  • 813
  • 76

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: м.р-н Николая Островского (гипер "Семья")
  • Скутер: Honda Lead 90 (HF05) - Оливка
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #8 : 16 Июля 2012, 20:30:08 »
Поправим :) Интервью я писал почти не каверкая, лишь заменяя повторяющиеся слова и выпиливанием всякой хурмы вроде «Кепки и броневичка» :D

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1566

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #9 : 17 Июля 2012, 13:30:29 »
да...и ещё..."В итоге мы выехали в районе двух... Хорошо поели, хорошо прособирались, купили молочка деревенского, гадость, и выдвинулись." 1.мы не покупали молоко!мы попили а не купили молочка деревенского))и Корнак слова "гадость" не говорил))он его с удовольствием пил в любом случае)))))тебе +1))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #10 : 17 Июля 2012, 16:33:09 »
Kenny +1
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн Kenny_McCormick

  • Сплю, ем, JDM
  • 813
  • 76

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: м.р-н Николая Островского (гипер "Семья")
  • Скутер: Honda Lead 90 (HF05) - Оливка
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #11 : 17 Июля 2012, 22:04:11 »
да...и ещё..."В итоге мы выехали в районе двух... Хорошо поели, хорошо прособирались, купили молочка деревенского, гадость, и выдвинулись." 1.мы не покупали молоко!мы попили а не купили молочка деревенского))и Корнак слова "гадость" не говорил))он его с удовольствием пил в любом случае)))))тебе +1))
запись есть - дам послушать :D

Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #12 : 18 Июля 2012, 11:57:25 »
Могу добавить, что приехали мы около пяти утра и ночевали в деревне Зачёрная, в районе Черновского, на следующее утро желающие искупались в реке Чёрная, Владу я привез домой 19-30 вечера, а Василий приехал в 21-30, так что разница у нас была 2 часа.
Разница была в час - ты меня привёз в 20:15, а в 21:15 я вышла из дома на работу, и у моего подъезда уже стояли Вася с Настей.
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #13 : 18 Июля 2012, 14:18:42 »
ок
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн LISA

  • Модератор
  • 3 787
  • 1566

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Женский
  • Город: Пермь
  • Имя: Анастасия
  • Район: Ленинский-Крохолевка
  • Скутер: Honda Dio 27 Honda Lead 90
Re: СкутерВью: Василий Корнак о поездке в Удмуртию
« Ответ #14 : 19 Июля 2012, 14:22:22 »
запись есть - дам послушать :D
значит он оговорился)))


Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотя бы 5 сообщений, например в темах описанных здесь


Теги: