Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

МотоПарк 2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 320
  • 578

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 30 марта по 1 апреля прошла 9-я традиционная мотоциклетная выставка МотоПарк 2012. Хотя подзадержавшаяся в столице зима не дала истинным скутеристам и мотоциклистам в полной мере проявить себя (т.е. прибыть, как подобает – на двух колёсах), тем не менее, народу приезжало немало. В конце концов, не так важно, на чём приехать. Главное, было бы на что посмотреть…



Ожидается пополнение модельного ряда скутеров Stels в виде бенеллиевской модели Caffenero 250


Маркетолог «Минск-Мото» Екатерина Архипович у скутера ТС49, который будет продаваться в России


Технику Yamaha на выставке представила компания «Панавто»


Скутерная новинка сезона – «Ямаха» ТМах с новым 530-кубовым мотором и ремённой задней передачей


Ожидается и 250-кубовый скутер CF-Moto Jet Max. Учитывая, что компания уже имела неплохой скутерный опыт (вспомним оригинальные 150-кубовые модели с моторами жидкостного охлаждения, продававшиеся под брендом «Балтмоторса»), этот скутер безусловно интересен


«Хонлинги» у нас «прописались» одними из первых, модельный ряд широк и постоянно обновляется. Правда, проанонсированного два года назад 250-кубового «Адониса» так и не показали


У «Нексус Моторс» сохранился, и даже приумножился ряд скутеров. Хотя площадь экспозиции большая, техники так много, что рассмотреть что-либо было трудно. Это удобнее, оказалось, сделать по хорошо изданному каталогу. Из него узнал, что представлено 19 моделей скутеров 50-250сс и два мотоцикла.


Другая ростовская компания Eurotex Moto (в прошлом «Атлант») решила не уступать по площади. Видимо, у южан в крови тяга к большим открытым пространствам – как в сельхозугодьях: если поле, то до горизонта. Ассортимент примерно тот же, но в другой раскраске и больше фантазии уделено придумыванию звучных имён моделям.


Ещё одно знакомое имя по прошлым выставкам – подмосковный Racer. Скутеры, в общем-то, известного вида.


Внимание посетителей привлекли велогибриды, электросамокаты и электроскутры на стенде компании «Эльтреко». Как оказалось, тюнинговать можно не только скутеры - очень нахайтеченный велосипед с электротягой Volt с оригинальной рамой и широченной резиной притягивал зрителей.



Интересный скутер, обтянутый кожей


(по материалам scooterdigest.ru)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 09:31:00 от Kornak »
Yare Yare Daze

Оффлайн Kenny_McCormick

  • Сплю, ем, JDM
  • 813
  • 76

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: м.р-н Николая Островского (гипер "Семья")
  • Скутер: Honda Lead 90 (HF05) - Оливка
Наверное, стоило скопировать часть новости сюда, а то пересылать людей на другой сайт, да ещё и с главной страницы - не фонтан

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
ОПА ПА ТУТ ПОПАХИВАЕТ ПЕРЕМАНИВАЕМ ЛЮДЕЙ НА ДРУГОЙ ФОРУМ ????? ВАСЯ НЕ ТАК ЛИ???

Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 320
  • 578

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
а-а-а-!  :fear: Сори, щас перенастрою! я за проскутерс!!!! и за исследователей!  <D

Дописал: 12 Апреля 2012, 20:34:56
ТАК ЛУЧШЕ?  :laugh:  :crazy:
Егорка - ай-я-я-я-яй!  :punch:
Бывает, все ошибаемся.... немного не так выложил...  :-\
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 20:38:21 от Pavel FOX »
Yare Yare Daze

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
да так лучше ) отлично)

Оффлайн Kenny_McCormick

  • Сплю, ем, JDM
  • 813
  • 76

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: м.р-н Николая Островского (гипер "Семья")
  • Скутер: Honda Lead 90 (HF05) - Оливка
ОПА ПА ТУТ ПОПАХИВАЕТ ПЕРЕМАНИВАЕМ ЛЮДЕЙ НА ДРУГОЙ ФОРУМ ????? ВАСЯ НЕ ТАК ЛИ???
Чувак, это баттхёртчик? :D

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
ОПА ПА ТУТ ПОПАХИВАЕТ ПЕРЕМАНИВАЕМ ЛЮДЕЙ НА ДРУГОЙ ФОРУМ ????? ВАСЯ НЕ ТАК ЛИ???
ОПА ТУТ ПОПАХИВАЕТ САМОМАДЕРИРОВАНИЕМ??? Пункт 9 правил форума ЕГОР НЕ ТАК ЛИ??? Будем наказывать обоих? Или кто то сам удалит своё сообщение?

ТАК ЛУЧШЕ?  :laugh:  :crazy:
поправил немного чтоб на главной в новости картинка отображалась )

По теме новость интересная... Думаю интересно было бы там побывать... Жаль правда что один кЕтай..
ЗЫ На последней катринке Honda Joker как у Натки ))
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
думаю надо наказать меня ( я плохой)

Оффлайн Серега!

  • 26
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Cергей
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: Yamaha axis 50
Там не все Кетай там же есть Минск!!!!!!!!!!!!!! Скутер минск ! Читал где то что они выпускают и эндуро и триал мото и спорты!

Оффлайн панцирь

  • 1 276
  • 80

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Там не все Кетай там же есть Минск!!!!!!!!!!!!!! Скутер минск !
Да ладно,сам МИНСК!!!!!!!!!!!!!! МИНСК!!!!!!!!!!!!!!!!! Скутер МИНСК!!!!!!!!!!! :D :D :D Вот это сюрприз!!! Хочу такой!!!!
Читал где то что они выпускают и эндуро и триал мото и спорты!
Почти всю линейку Минсков можешь глянуть в спортоварах.

Оффлайн etoyan

  • 897
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Ян
  • Район: Свой район
  • Скутер: Meiduo 150
Дорогие они((( Минск, который пот спорт байк сделан: 250 кубов, 1 горшок. Стоит около 150 что-ли. Можно вон стелс за 60 взять. вид конечно по проще, но не 150 же

Оффлайн Fir

  • 285
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Роман
  • Скутер: Не могу понять какой скутер хочу.
Велогибрид зачетный, хочу.
А остальное неинтересно.

Дописал: 14 Апреля 2012, 20:53:01
Почти всю линейку Минсков можешь глянуть в спортоварах.
Да да, она там стояла, стоит и будет стоять.
интересно они хоть 1 продали за пару лет.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2012, 20:53:01 от Fir »
Если у тебя и седьмой блин комом, фтопку блины пеки комочки.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Ничего вы не понимаете... Это бесплатная экспозиция Минсковских мотоциклов ))) Они хотели музей открыть но финансов не нашли ))) Вот и решили в Спорттовары по заоблочной цене поставить )) Вроде как и стоят на показ... А вроде и продаються )) А вроде и хрен их кто купит ))))

PS ИМХО конечно но в скутере Минск я думаю начинка вся кЕтайская... Мотопромышленность окончательно загнулась... Мы по моему только от Урала движки делаем сами... Всё остальное у кЕтая выкупаем... Да и с Уралом я не очень уверен если честно...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Pavel FOX

  • БОРОДА aka Bars
  • 1 320
  • 578

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Волгоград
  • Имя: Joutarou Kuujou
  • Район: Красноармейский
  • Скутер: Custom "РАКЕТА 03rus"
Да, я сам удивился когда читал. До нас такое чудо не доезжает.
Была ох**ная держава, сволочи, все развалили.  :censoree:
Урал - движки пока свои, но уже пытаюся ставить китай - мол, они легче, лучше и т.д. не понимаю етих мэнагеров, которые заводом управляют.  :-\

ЗЫ: к великому огорчению - японцев в продаже у нас не стало. Ни Хонды, ни Сузуки. Последняя техника догнивает у людей, т.к. и с запчастями стало туго. Вот так, теперь только Кетай  :cry:
Yare Yare Daze

Оффлайн etoyan

  • 897
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Ян
  • Район: Свой район
  • Скутер: Meiduo 150
Дабы не создавать новую тему, напишу сюда, так как она связана с этой!
Сегодня посетил наичудеснейшее место именуемое родным домом до местных Центральный Рынок. А и менно его метало часть))
Что же завлекло меня туда?! Завлекло меня туда новое руссо-китайско технико именуемое almaxmoto59 EK-150. Собственно кратенький обзор:
Стоимость сей аппарата 58 килорублей. Что имеем за эти деньги - 150 кубового кетайского "монстра"  <D
Этот скутер первый в линейке с задним дисковым тормозом. 150 ти кубовая модель оснащена другим глушителем, что очень радует. Внешний его вид и крепления и сам глушитель куда надежнее предыдущих моделей. Касаемо базы, посадки, двигателя, я думаю все также. Внешний вид стандартный, лишь измененный. Но все это - мне понравилось  =-O =-O Посидел, все понажимал,  покрутил и  как-то ничего так! Даже ирбисы так меня не впечатлили. Вобщем, был бы он тысяч этак на 10-15 дешевле, был бы весьма достойным аппаратом.
Как-то так.  :)
Фото:

Ссылка на сайт.

Теги: