Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Получение категории А

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dezyx

  • 72
  • 10

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Юрий
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: нет
Получение категории А
« : 06 Апреля 2012, 20:06:16 »
Когда ж разрешат на скутере сдавать кат.А (А1\А2\М или что они там удумали для кубатурных моделей) Хочу кататься на диване 400\600 куб.
в ГИБДД скажут сдавай на "А" - и езди на скутере.
типа дождёшься этих подразделов, сдашь на один и будешь потм при необходимости сесть на другие "2 колеса" досдавать/пересдавать...
Тут мототалант нужен (сдать на А) путают меня эти передачи - отучился в автошколе на A\B - и в сент 2011 сдал на B с первой попытки, а вот на А ДВА раза ходил и не сдал - я тренировался на YBR-125 ,брал дополнительные уроки, но увы не сдал на А, плюнул получил кат. B . Народ на форуме скажет ну дк и езди на авто... Мне нравится на скутере - откатал 4 сезона - езжу в мотоэкипировке и хочу кататься на скутере с большой кубатурой

 В общем на скутере я все эти "восмёрки" и "змейки" - легко сделаю... а на мотоцикле путаюсь

Оффлайн CtudenT

  • 20
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Алексей
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Silver Wing 600
Re: Получение категории А
« Ответ #1 : 06 Апреля 2012, 22:30:38 »
Ну тут один вариант..... больше тренироваться на малокубатурном мотоцикле. На плащадке. Если с передачами путаешься, пробуй сначала по прямой ездить, тыкать передачи. А пОтом в Гаи. Некоторые и на машинах плОщадку с 5 раза Сдают, ничего страшного в этом нет =)

Оффлайн Natsume

  • 172
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Михаил
  • Район: Пролетарка
  • Скутер: suzuki SKY WAVE 400
Re: Получение категории А
« Ответ #2 : 14 Апреля 2012, 19:27:53 »
а кто может поучить а то автошколы слишком накладны, чтобы придти уже умеючи есзидить и  по быстрому сдать на права :)


Теги: