Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

квадратный скутер Boxx

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikv

  • нажми на кнопку - получишь результат
  • 384
  • 30

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Балатово
  • Скутер: Yamaha Jog NextZone
квадратный скутер Boxx
« : 15 Февраля 2012, 12:19:27 »
Представляем практически квадратный скутер под говорящим названием Boxx («Корробка»).

Boxx - это недавно представленный аппарат на электрической тяге с приводом на оба колеса, длиной всего 39 дюймов - 97,5см. При этом вес машины составляет всего 55 кг.

Аппарат достаточно портативный и не очень тяжелый, чтобы его можно было брать на подзарядку внутрь здания - дома или офиса.

В алюминиевом корпусе «Боксса» предусмотрены даже два небольших отделения для багажа.

Максимальная скорость этого аппарата составляет 56 км/ч. Что весьма много, учитывая его скромные размеры. Способен передвигаться в двух режимах - обычном и Eco. При использовании первого максимальная дальность езды без подзарядки составляет 32 км, во втором случае - в два раза больше.

Есть также возможность поставить вместо стандартной батареи батарею увеличенной мощности, которая позволяет повысить показатель дальности езды без подзарядки в два раза по сравнению с вышеприведенными цифрами.

Полная подзарядка занимает четыре часа. При этом также возможен апгрейд, когда оригинальное зарядное устройство и батарея меняются на более продвинутые модели, в результате чего время зарядки сокращается до одного часа.

Сейчас компания принимает заказы на свою продукцию со сроком поставки в 2012 году. Цена базовой версии установлена на отметке в 3 995 долларов. В случае заказа всех вышеперечисленных дополнений цена возрастает до максимальной в 5 541 доллар.

Первые сто экземпляров будут идти как Designer Signature Series, владельцы получат ряд бонусов в обслуживании и бесплатное программное обеспечение.

Скутеры производит американская компания Boxx Corp. из Портленда, штат Орегон.









Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: квадратный скутер Boxx
« Ответ #1 : 15 Февраля 2012, 12:48:25 »
КРУУУТАА... Дорега только... Но круута...
По сути Хонда когда то нечто подобное придумывала уже... Только на Движке внутреннего сгорания...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Kenny_McCormick

  • Сплю, ем, JDM
  • 813
  • 76

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: м.р-н Николая Островского (гипер "Семья")
  • Скутер: Honda Lead 90 (HF05) - Оливка
Re: квадратный скутер Boxx
« Ответ #2 : 21 Февраля 2012, 19:23:08 »
Ты случаем не про Honda Zook говоришь?

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 181
  • 2157

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: квадратный скутер Boxx
« Ответ #3 : 22 Февраля 2012, 13:25:53 »
Неа... Поглядел ... Точно не об ней... Но настоящего названия чего то не припомню...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Honda SМХ

  • 1 625
  • 19

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Дмитрий
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: Kymco Super 8 125
Re: квадратный скутер Boxx
« Ответ #4 : 22 Февраля 2012, 19:08:13 »
я б не взял такой скут) некрасивый) и ОЧЕНЬ травмоопасный) не поддаётся сильному наружному тюнингу да и внутри.....короче будущее не туда катиться :D

ЗЫ это моё мнение

Kymco Super 8 125 :censoree:

Теги: