Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

У девочки ДР. Прокатите её плз ))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beer

  • 26
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« : 05 Октября 2011, 21:53:19 »
Пацаны. Привет =)
Я уже давно не являюсь скутеристом, но попрежнему люблю, да что там... обожаю этот вид транспорта =)
И по старой дружбе, хотя из тех кто меня тут ваще знает, это только Вася да Гремлин, ну может ещё Вадим Cosmo (тут ли он ещё тусует?), прошу вас оказать небольшую услугу. За бесплатно =)

Есть одна девочка, которая ну очень, очень хочет купить себе скут. Но никак не приглядится, не выберет (или может денег нет, хз). Ну и стопицот в скором времени в перский скутклуб вступит и станет надежной партийной ячейкой =)

У неё в пятницу День Варенья, и просьба вот какая... Прокатите её пжалста с эскортом от универа до новой дамбы (на Революции). С бибиками и прочим эпатажем =)
А там, глядишь, и на чай с тортом пригласят, мэйби =)

или может я разделом ошибся? О_О ну да пофиг )
89638744098 Варя - девочка, которая придумала сделать такой подарок. Она и попрасила меня вас, друзья, спросить. Плюшки и конфеты она раздавать будет =)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2011, 22:12:22 от Beer »

Оффлайн панцирь

  • 1 276
  • 80

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #1 : 05 Октября 2011, 23:54:53 »
Тоесть ты предлогаешь нам собратся всем клубом и покотать незнакомую девочку с бибибками и прочим эпотажем ????
Ты серьёздно???? :D

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #2 : 06 Октября 2011, 05:44:59 »
ну мы типо закрыли сезон и некоторые уже закатили скутера на зимовки , могу прокатить . даже глушитель нацеплю :scooter:

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #3 : 06 Октября 2011, 08:36:30 »
Пацаны. Привет =)
Я уже давно не являюсь скутеристом, но попрежнему люблю, да что там... обожаю этот вид транспорта =)
И по старой дружбе, хотя из тех кто меня тут ваще знает, это только Вася да Гремлин, ну может ещё Вадим Cosmo (тут ли он ещё тусует?), прошу вас оказать небольшую услугу. За бесплатно =)

Есть одна девочка, которая ну очень, очень хочет купить себе скут. Но никак не приглядится, не выберет (или может денег нет, хз). Ну и стопицот в скором времени в перский скутклуб вступит и станет надежной партийной ячейкой =)

У неё в пятницу День Варенья, и просьба вот какая... Прокатите её пжалста с эскортом от универа до новой дамбы (на Революции). С бибиками и прочим эпатажем =)
А там, глядишь, и на чай с тортом пригласят, мэйби =)

или может я разделом ошибся? О_О ну да пофиг )
89638744098 Варя - девочка, которая придумала сделать такой подарок. Она и попрасила меня вас, друзья, спросить. Плюшки и конфеты она раздавать будет =)
Блин нет всё конечно хорошо, но ты видил что на улице твориться? )) Девочка готова быть насквозь сырой и грязной?
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #4 : 06 Октября 2011, 09:19:12 »
Я тя, Миш, тоже знаю. Но просьба твоя маловероятно выполнима. Ибо во-первых действительно ради незнакомой девочки народ подрываться не будет... хаха... с эскортом <D
Во-вторых - эта бредовая идея была бы возможна в сезон при замечательной погоде, т.к. всё равно все катаемся. Но девочке непосчастливилось родиться в середине осени. Мы действительно уже закрыли сезон (байкеры кстати тоже) и прекратили еженедельные встречи. Так что пусть она поверит тебе на слово, что скутеры - это круто.
И вообще, лучше б сам тож возвращался в наши ряды  ;)
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Оффлайн Beer

  • 26
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #5 : 06 Октября 2011, 13:04:11 »
Помню, были времена, когда прокатиться толпой было настолько за#бись, что пофиг на обстоятельства =)
Погода это серьезный аргумент.
Но может кому делать нечего будет, кто ещё своего двухколесного конека в гараж на зимовку не поставил, кому хочется сделать девочке приятное и прокатить за шоколадку, если погода позволит =)


Дописал: 06 Октября 2011, 13:07:01
Тоесть ты предлогаешь нам собратся всем клубом и покотать незнакомую девочку с бибибками и прочим эпотажем ????
Ты серьёздно???? :D
А девочка может красивая.. Может это судьба твоя! =)


Блин нет всё конечно хорошо, но ты видил что на улице твориться? )) Девочка готова быть насквозь сырой и грязной?
=)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 13:10:28 от Beer »

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #6 : 06 Октября 2011, 13:24:13 »
А девочка может красивая..

может ? ты её сам незнаешь? я могу прокатить ! что она обосрётся и больше несядет. большинство так и говорят

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #7 : 06 Октября 2011, 13:33:49 »
Помню, были времена, когда прокатиться толпой было настолько за#бись, что пофиг на обстоятельства =)
Погода это серьезный аргумент.
Это и нынче так, но не в такую погоду )))
Но может кому делать нечего будет, кто ещё своего двухколесного конека в гараж на зимовку не поставил, кому хочется сделать девочке приятное и прокатить за шоколадку, если погода позволит =)
Так вон Егорка отозвался - Возьми у него в личке контакт и девочке той которая занимаеться мероприятием передай - пусть позвонит договориться - это ей надо а не Егору, вряд-ли он сам звонить будет. Если повезёт может Егор уже кого то из наших для эскорта подтянет - а нет.. Ну думаю она не расстроиться и без эскорта прокатиться, всё-же согласись особого значения будут вокруг неё ещё мопеды ехать или нет сильно не имеет.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн панцирь

  • 1 276
  • 80

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #8 : 06 Октября 2011, 19:48:09 »


Дописал: 06 Октября 2011, 13:07:01
А девочка может красивая.. Может это судьба твоя! =)

=)
Вряд ли ;)

Оффлайн glytch

  • 64
  • 5

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Район: Центр
  • Скутер: Снова велик)
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #9 : 07 Октября 2011, 08:18:57 »
отпишитесь по времени потом, если сростётся всё. Ближе к ночи с ребятами могли бы подтянуться к политеху, наверняка на колесах будем.

Оффлайн Мук

  • 184
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Михаил
  • Район: Нагорный
  • Скутер: Yamaha YBR
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #10 : 07 Октября 2011, 08:39:08 »
может ? ты её сам незнаешь? я могу прокатить ! что она обосрётся и больше несядет. большинство так и говорят

как ваще можно пасажыром ездить?!?!?!? проехал недавно так на хонде сбф суперфуре. через 20 метров возопил "стой! страшно!" тока за рулем можно :)

Оффлайн Natsume

  • 172
  • 12

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Михаил
  • Район: Пролетарка
  • Скутер: suzuki SKY WAVE 400
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #11 : 07 Октября 2011, 09:14:44 »
если девочка дорога то не сажай ее к егорке, доедет седой заикой


Оффлайн moto user

  • 229
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Илья
  • Район: Молотилиха
  • Скутер: Лида 90 была
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #12 : 07 Октября 2011, 12:05:38 »
Ту ПИГО:
Выкладывай фотки девочки!!
проведем конкурс и объявим победителя...
))

Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Re: У девочки ДР. Прокатите её плз ))
« Ответ #13 : 08 Октября 2011, 03:43:38 »
Ту ПИГО:
Выкладывай фотки девочки!!
проведем конкурс и объявим победителя...

Да, кстати, с этого бы и следовало начать)) Может так бы понравилась, что погода не стала бы препятствием  ;)

ДР девочки уже прошёл - пятница закончилась несколько часов назад. В связи с этим -
Тема закрыта.
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Теги: