Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Электрика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн валера

  • 14
  • -2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: валера
  • Район: Кировский
  • Скутер: HONDA DIO 34
У меня полител генератор на Тактике (4-тактный). Есть Honda dio 34  хочу полностью перекинуть проводку вместе с генератором на Тактик.  Пробывал ставить только генератор не подходит по проводам . ток выдает а искры нету.    Кто знает что может быть?  И можно с 2-такного мотора на 4-такный проводку поменять.

Оффлайн ...:::Scooterist:::...

  • Флудерррр =D
  • 1 136
  • 18

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Егорка
  • Район: Индустриальный
  • Скутер: Нинка
стелс тактик блеать

Оффлайн nikita

  • тридцадьпяточка
  • 548
  • 15

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Никита
  • Район: Джержинский
  • Скутер: HONDA dio af 35 sr
Я считаю что с на 2х тактном одна система электрики., на 4х совершенно другая, думаю ничего не получится...

Дописал: 13 Сентября 2011, 17:19:39
ЗЫ китайцами не интерисуюсь) и модели их не знаю)
Ж)

Оффлайн Самодел

  • 86
  • 33

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Михаил
  • Район: Свердловский
  • Скутер: мутирующий Honda DIO 34
по принципу работы оно одинаково работает а вот сам маховик в магнитами тоже нужен и надо чтоб паз под шпонку был в том же месте как и отлив для ВМТ и положение датчика в том же месте относительно ВМТ .....вряд ли это всё савподёт....если всё перечисленное совпадает можно сделать чтоб работало(переставить проводку зажигание с камутатором катушкой по ДИУшной схеме)  ,но есть одно но! неизвестно покрайней мере мне какие углы опережения на этих камутаторах и совпадают ли они...

Оффлайн валера

  • 14
  • -2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: валера
  • Район: Кировский
  • Скутер: HONDA DIO 34
Попробовал сгорел камутатор похоже :cry:.  желаю всем больше так не экспериминтировать проверено :cry:

Теги: