Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

1 апреля - день "умного"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
1 апреля - день "умного"
« : 01 Апреля 2008, 12:55:40 »
Привет народ.
Чо, кто-нить кого-нить подипнул уже ? :)
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн Artiys

  • 195
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: 1 апреля - день "умного"
« Ответ #1 : 01 Апреля 2008, 16:22:58 »
ага , такой прикол , вообщем :
я учусь в ПАТе , и в моей группе истественно есть люди так сказать не далекого ума , и сегодня над одним так размуднули : написали справку об отчислении и дали её ему , так угарно было , он чуть заикаться не начал

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Re: 1 апреля - день "умного"
« Ответ #2 : 01 Апреля 2008, 17:54:51 »
Мну друг ночьйу подипнул... Пишет в аську в 2 часа ночи... (Ну оффициально уже как бы 1е апреля получается) Так мол и так можно я к тебе в гости зайду... Дома говорит со всеми переругался а идти некуда... на улице дождь...
Ну у меня спят же все... Я придумываю как помочь, домашним не нагадя... Говорю мож гулять пиво пит? дЫк на улице дождь... Может того... В гараж? А он мне с 1м апреля... :( Не ожидал я что оно уже наступило...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Евгения

  • 51
  • 10

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Re: 1 апреля - день "умного"
« Ответ #3 : 01 Апреля 2008, 20:05:53 »
Дени расскажи как я над тобой пошутила

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 68

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Re: 1 апреля - день "умного"
« Ответ #4 : 01 Апреля 2008, 22:21:18 »
Дени расскажи как я над тобой пошутила
У меня у Жени права заканчиваются, категория "В", а она мне сегодня СМСку скинула, что ей справку не дают, типо всё, трындец - я чуть не поперхнулся. Просто именно в это время с Тимуром (Банзай) у него дома словесные портреты падонков писали ... и план обрисовывали дальнейших действий.

А еще АлексДен паразит подкатол с защитой для ног для Жени ... а я весь в работе был, поэтому тоже поверил ....

В общем, паразиты ....
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Теги: