Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Угнан скутер BM BiWiS

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 67

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Угнан скутер BM BiWiS
« : 31 Марта 2008, 15:39:56 »
Вчера в районе вечного огня был адски избил и ограблем мой друг Тимур (ник - Банзай)

Сегодня вернулся домой из больници.

Катался На Бивисе БалтсМоторс.

Цитировать (выделенное)
Падонков было несколько. С ними была девчонка. Молодые, от силы 23 года. Лупили меня ногами и бутылками(пивными) по голове. Скут приметный. У него стоят брызговики от Жигулей и алюминиевая заплата на пластике. Кроме того, на багажнике есть площадка под кофр.
Итак, Вин LAEEK54006B911430, ДВИГАТЕЛЬ P152QMI-A 30033671. На раме номер идентичен вин.
Кто поможет спендикрючить подонков или даст наводку на них ГАРАНТИРОВАННО(!) ПОЛУЧИТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. А кто вернет скут получит треть его стоимости!
Телефон 353-17-61, Жду хороших вестей.

Тимур запомнил их и сможет описать налетчиков.

Огромная просьба! Увидете сразу звоните! Обязательно запишите телефон! Вознаграждение гарантируется!
« Последнее редактирование: 31 Марта 2008, 16:16:54 от DenisTV »
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
В ментоффку заявление подали я думаю?
PS Надеюсь что как минимум скутер вернётся... :(
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 67

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Итак, что мы имеем:

Случилось все в 3 часа ночи, у скутера кончился бенз, товарисч тащил его до ближайшей заправки.
Возле вечного огня к нему подошол парень (Славянской внешности, Одежда черного цвета (брюки, куртка по пояс, кофта под курткой), волосы тоже черные коротко стриженные, рост 170-175см, ~23 года)с девушкой (Синяя болоневаная куртка, синие джинсы, белая шапка) и спросил про деньги и сотовый, Тимур его накуй послал и в это же время получил подачу в челюсть, от чего упал и повалил за собой скутер, который прижал ноги. Тимура начали моментально запинывать еще двое (Темная одежда: джинсы и куртка, волосы светлые, рост 170-175см, третьего не помнит ...).

Помнит, что били бутылками от пива "Золотая бочка" ...

Заявление в милицыю написано.

Ну и фотка Тимура  :-\
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Ребят я думаю вряд ли удастся найти... Всё-ж таки под его описание очень многие подойдут... А вот мопед думаю найти возможно... Надеюсь он его найдёт и желаю ему наискорейшего выздоровления, (Передайте ему)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 67

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Василий, мы их найдем рано или поздно ... байкеры с разных клубов в курсе, скутеристы - скоро начнется реальная охота!
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Да скунут на какой нить рынок его и всё... Более того через пару месяцев сам Банзай будет помнить в лучшем случае одежду тех типов... А вероятность того они встретятся и ребята вновь будут в той одежде и в той же компании... :(
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 67

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Банзай пишет:
"Итак дорогие друзья, у моей истории счастливый конец!
Скут хоть и побитый, но в гараже. Я покоцанный, но живой. А падонки в клетке под охраной милиции.
И все это благодаря отчаянным камрадам Леонардо и Акелле.
Итак. Сегодня в 0:15 мне позвонил Леха и сказал, точнее радостно прокричал в трубку:"Банзай! Мы твой скут нашли, а беспредельщиков спендикрючили!"
Как выяснилось эти гопники, как впрочем и все остальные особым умом не отличались, катались в своем районе. Кроме того в том же составе...
Отчаянные камрады решили поехать побомбить, чем впрочем занимаются многие ребята на 4-х колесах. И вот радость, видят как им на встречу по ул Татищева едут гопники на моем скуте. Погоня была молнеиносной и машиной скут был завален набок, а рулевой-гопник спикировал через руль на асфальт. Теперь его физиономия напоминает мою, чему я собственно очень рад.
Как раз рядом проезжал наряд ППС, смельчаки тут же привлекли их внимание. Они и помогли спендикрючить подонка, зато второй даун взял и покатил скут во двор. Конечно оказался в наручниках тоже. Обидно что девка скрылась. Ну да ладно, далеко не убежит...
В общем после звонка Лехи я помчался в Верх-Исетское РУВД, где узнал интересную новость: оказывается один из гопников только что покинул зону! Всего то 2 недели назад! Ну что ж осталось подождать недолго, скоро вернется в родные пенаты... А кроме того прибегали его родственники и сулили мне бабло, чтоб я на него не указывал. Естественно я пообещал что если он не виновен, не сядет. А если виновен 10 лет будет письма им писать. Кроме того, суд взыщет с него деньгу в мою пользу и так.
В общем все пояснения даны, седня отвезу бумагу про мои побои следователю и все. Ждем опознания и суда.
Хочу поблагодарить всех сочувствующих и помогавших мне в этом нелегком деле. Камрады! Если бы не наша сплоченность, скут наверное никогда бы не нашли. А так я считаю что раны заживут, душевные травмы тоже(со временем вспоминается только хорошее..). Ну, а скут, можно починить, железо оно ведь заменяется..."
 :fire: :fire: :scooter: :fire: :fire: :scooter:
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
фигасе... Прям как в кино... Впервые слышу историю в которой и украденое вернут и ворюг накажут... круууть... Были бы у нас на форуме участники этой истории (Банзай, Леонардо и Акелла)  от меня прямо сейчас бы по плюсику получили... последние 2 может даже  и по два... После таких историй начинаешь верить в то что чудеса случаются ;)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 67

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Тимур сказал следующее:

Скутер в не очень хорошем состоянии, многочисленные коцки на пластики, убитый воздушный фильтр, заклинило аморты на передней вилке, ВОСЬМЕРКА на заднем колесе, коцки на глушаке .... Просто ребята их бортанули хорошенько ...

Месные комрады помогли с оформлением, а Костя Рыжий пообещал помочь с ускорением всех уголовных дел в В. Исетском ...

Осталось телку накол посадить ...

Завтро поеду фоткать на зеркалку повреждения для милиции, заодно и тут выложу.
Аминь.
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн BrainZX

  • 91
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
ОФИГЕННЫЙ РЕСПЕКТ Акелле и Лоенарду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вот как надо дейсвовать.

А насчет телки могет она не била, а просто пасивно стояла, это тоже не гуд но и не такое преступление, посто с ней надо поговорить чтоб она в дальнейшем или избегала такх компаний или говорила ОРАЛ им о последствиях
Зиц-придсидател автомоатическийчленорегулируемоего клуба "БЕЗСКУТЕРА"

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 67

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
в любом случае ее найти нужно ...
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
ОФИГЕННЫЙ РЕСПЕКТ Акелле и Лоенарду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вот как надо дейсвовать.

А насчет телки могет она не била, а просто пасивно стояла, это тоже не гуд но и не такое преступление, посто с ней надо поговорить чтоб она в дальнейшем или избегала такх компаний или говорила ОРАЛ им о последствиях
у нас в УК прописано, что кот не бьет а пассивно стоит(читай не припятствует совершению преступления) является соучастником...так что и ее туда же:) чувакам респект!
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Mr.Chopper

  • Kung Fu Panda
  • 48
  • 4

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Привет всем Чувака жалко ... но пля видел только фото его фейса и подумал кто у такого КАБОНА мог что то спиздить ???такого ночью встретишь охуеешь...
а вообще покупайте травматы ...штука суперская ....
не по теме

ко мне тут в одном из наших тухлых районов когда я  вышел из киоска и сел в машину с глупыми попросами стала лезть телка страшного вида а за ней стаяли такие же 2 быдла ,
она мне что то лопочет я говорю отойди от машины и дверь закрой ....а  она ты хули грубишь туда сюда ну я достал из за сиденья черного цвета пистолет(с пластиковыми пульками  знаете наверное такие китайские игрушки ) я тяжелым видом его передернул и заорал ... Щас погоди я на тебе ТРОВМАТ проверю...
слово видать знакомое ... очень быстро отбежала ...а вообще хочу купить настоящий травмат стайл "аля МАКАРЫЧ" дорогое удовольствие зато полезное
Double Kit
Nokia N-8 | PanaSONIC
Canon EOS 60d|Зенит ЕТ| Sony F-828
Газ 3102|Kia Sephia

Оффлайн DenisTV

  • Светодиодный монстр :)
  • 1 161
  • 67

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Имя: Денис
  • Район: Пионерка - Центр
  • Скутер: Honda Silver Wing 600 2003 г. ABS
Что осталось от бивиса ... :wacko:
Запчасти для скутеров, ремонт.
Изготовление подсветки и оптики по Вашим эскизам на базе светодиодов 5050 (лентами не пользуюсь). Гарантия на всю подсветку 1 год. Срок службы - не менее 40 000 часов. А так же уникальная светодиодная оптика в наличии и под заказ.
+7932 129 0 741

Оффлайн Artiys

  • 195
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
да , что-то он изрядно побит 

Теги: