Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

День PёS'а на Руси =)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
День PёS'а на Руси =)
« : 09 Августа 2011, 01:23:22 »
Так повелось, что на Руси принято отмечать День Пёса - в выходные, ближайшие к 9ому августа. Нынешнее празднование Дня Пёса выпало на выходные 13-14 августа.  <D

А если серьёзно - кто хочет лично поздравить Сашу pesbaskerville с 30ым днём рождения - читаем его приглашение и отписываемся в теме. Собственно, цитирую его слова:

ВНИМАНИЕ !!!!   13-14 августа состоится синька посвященная юбилею меня любимого. Мне улыбнулась старость?
В целом - синька состоится на живописном берегу камы, ибо нефик пить и гадить у меня дома. Вход на синьку платный - бутылочку пива мне. Основная задача - напоить старину Пёса так, чтоб я даже хрюкнуть не смогло. Можно приходить без подаркофф, но не забываем про вход. иначе - БАН на 1000 лет и публичная казнь (кому ждать лениво). Казнь будет страшна (работаю над деталями). Кто не пришел - тот лошара и придурок. Без вариантов. телефон 89091163134, ася 306129401 (привет) Ехать от  города недалеко. Кто был со мной на Черной, знает.
Итак, жду и проверяю на вшивость - хуизху.

вся инфа в контакте и на мото 59.  так сделано, патамушта люди говорят, что без регистрации не могут войти на наш форум... не проверял.

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=6410&pid=100903&st=0&#entry100903

Тема создана по просьбе публики  ;) Из наших пока отметились Ваня панцирь, Андрей АНД (как я поняла), и за меня Саша отписался сам =) за что ему спасибо)  :)

P.S.: поздравить в сети своевременно можно в теме Саша PёS! С тридцателитем тебя!!!
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Оффлайн pesbaskerville

  • 506
  • 72

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Re: День PёS'а на Руси =)
« Ответ #1 : 09 Августа 2011, 09:25:07 »
ну блин. у меня асю порвало...

Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Re: День PёS'а на Руси =)
« Ответ #2 : 11 Августа 2011, 05:35:01 »
Итак, кто хочет посетить сие мероприятие, но не знает, как проехать до места (или просто хочет лишний раз проехаться с соклубнями) - собираемся в субботу в 13:00 у моего гаража. Кто также не знает, где гараж, звоним, пишем мне - 89091002694 и ася 282760765. Также кого нету в списке, но кто хочет в него попасть - отписываемся в этой теме ДО ПЯТНИЦЫ (включительно).
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Теги: