Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Зов пармы 2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fir

  • 285
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Роман
  • Скутер: Не могу понять какой скутер хочу.
Ищу желающих для совместной поездки (на скутерах, желательно 50сс) на этно-ландшафтный фестиваль "ЗОВ ПАРМЫ" который пройдет в эти выходные(23-24 июля 2011г) в чердынском районе, вблизи села камгрот.
Подробнее про фестиваль вы можете найти в интернете.
Мои основные цели: получить удовольствие от поездки на скутере, послушать музыку(группа Fleur, SpileBand и др.) "посмотреть" на "уральских белок"
Если мои цели идут поперек ваших то нам не попути.

Маршрут пермь-добрянка-березники-соликамск-чердынь-село камгрот.
Начало маршрута город пермь - комсомольский проспект, конец маршрута чердынский район - село камгорт.
Общая длина маршрута 331км, наиболее крупные города по пути следования и километраж.
1. Пермь - Добрянка(отворот в добрянку) - 66 км (через восточный обход)
на данном этапе азс не должны потребоваться
2. Добрянка(отворот) - Березнеки(развилка въезд в город и дорога до соликамска) - 117км
азс сразу после поворота в добрянку, и перед березнеками
3. Березнеки(развилка) - Соликамск(слияние объездной дороги и дороги из города) - 36км
одна азс перед соликамском
4. Соликамск(слияние дорог) - Чердынь(центр) - 90км
азс у соликамска, посередине, и в чердыни две азс
5. Чердынь(центр) - село Камгрот(точное место будет видно по месту) - 22км
азс нет

Старт в субботу 23го в 6 утра.
Минимум остановок, одна на перекус, 3-4 для того чтобы остыть ну и заправки само собой.
Примерно в 13.00 должны быть на месте, далее вы выбираете сами что делать на фестивале.

Ночевка, есть два варианта
а) в палатке, если надо помогу всем необходимым.
б) есть знакомые в чердыни, троих можно разместить.

24го утром(примерно в 8утра) выезд обратно.(обсуждаемо, также как и заезды в любые места если хотите)

По срокам и времени могу отступить от графика, если найдутся желающие которые не успевают или есть другие пожелания.

Пути отступления в случае серьезной поломки.
1. Из березников(соликамска) на электроне (07.33, 14.06)
2. Договор с газелькой (10 руб за км возьмет, естественно учитывается в обе стороны, 2-3 скута)
3. Оставить скут в чердыни, потом за ним приехать.
4. На крайний случай съезжу(я или если будут желающие то они) до города за запчастями.
Естественно никого оставлять на пол пути со сломанным скутом не буду, если из за неисправностей придется возвращаться то будем возвращаться.

Прошу трезво оценивать свои возможности и возможности своего скутера. Я никакой ответственности за ваши действия не несу, лишь обещаю помочь в случае поломки.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 17:35:53 от STRANNIK »
Если у тебя и седьмой блин комом, фтопку блины пеки комочки.

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 747
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
В эти выходные(23го июля) собираюсь на скутере съездить на данное мероприятие.
http://www.nashural.ru/Kalendar/zov-parmi.htm
буду рад попутчикам. пм.
п.с. скутер джог (60 км.ч.)
сколько вы туда ехать будете. чего при себе иметь. Сколько км дороги, тк это село выше соликамска, думаю места красивые?
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн moto user

  • 229
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Илья
  • Район: Молотилиха
  • Скутер: Лида 90 была
сколько вы туда ехать будете. чего при себе иметь. Сколько км дороги, тк это село выше соликамска, думаю места красивые?

сколько ехать не скажу..
от Солика около 90 км...
Часов 5-6 наверное в пути (если не больше).
При себе иметь тоже самое, что если в поход собрался на 2-3 дня..
))

Оффлайн Fir

  • 285
  • 9

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Роман
  • Скутер: Не могу понять какой скутер хочу.
Жаль что не нашлись желающие, съездил один.
Выехал в 11 прибыл на место в 19.00, обсох недалеко от чердыни (спасибо навителу), тащил километров 6 до села старица, там добрый человек отлил мне с бензопилы литр бенза (отказавшись брать за него деньги) и я доехал до заправки (километров 15), ну и еще так долго потому до добрянки ехало кучу народу, плюс дороги ремонтят, перекрыты. Еще я случайно заехал в соликамск, отвернул нетуда)
Сам фест мне понравился, тролль гнет ель нормально всех "завели", жаль турнира не увидел, только показушные стычки 12 на 12.
Заночевал на реке колва  (рядом с селом лобаниха) , я впервые видел столько комаров.
Обратно выехал в 8 утра приехал в 15.00
Итого по приборам 675 км, моя металлопластиковая конструкция :) выдержала отлично.
Если у тебя и седьмой блин комом, фтопку блины пеки комочки.

Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Re: Зов пармы 2011 (отчет)
« Ответ #4 : 25 Июля 2011, 03:01:33 »
Маладэц. Плюс за отчёт. Если фотки есть - выкладывай, делись.
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Теги: