Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Самая грустная тема форума. :(

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pesbaskerville

  • 506
  • 72

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :(
« : 24 Февраля 2011, 21:15:06 »
Здесь делимся Печальками) Маленькими, большими - неважно. Пишем сюда всё то что нас расстроило или огорчило.

Например:едешь такой по трассе - тут бац - колесо пополам треснуло. Ну или прешься за 9 километров за пивом - чик - и киоск закрыт.
Кратко - прошу выкладывать жизненные ситуации проникновения Пичальки в наш быт и уют.
Для чего? А чтобы на опыте чужих пичалек стоически предотвращать и профилактировать ее навязчивое проникновение в нашу жизнь. Чтобы прочитав про чужую пичальку - своя показалась прухой небесной.
Итак, прошу!

Моя самая ранняя пичалька - я спас божью короффку. Было это в детском саде. Мы неспешно прогуливались во внутреннем дворике, когда я совершенно неожиданно обнаружил на тропе маленькое божие создание. Как оказалось впоследствии, когда пригляделся, это была божья короффка. Я бережно поднял ее, на ухо ей рассказал известный детский стишок и поднял руку. Она полетела, но не успев еще достигнуть первого МАХа неожиданно для меня (и для нее, наверняка, тоже) решила прекратить свое бренное существование и полет в желудке воробья, который показав мастерскую подготовку и невероятную жестокость в планировании и тактике сожрал бедное насекомое на глазах у 3-хлетнего ребенка с неокрепшей психикой.
Вот такая душераздирающая история.
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 09:28:17 от Kornak »
Сообщение понравилось: Kornak, Pavel FOX, kifir, OLEG

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 747
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #1 : 25 Февраля 2011, 11:55:00 »
самая короткая пичалька - выходишь из здания (дом, работа, итп) а скутера нет!
Сообщение понравилось: kifir
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #2 : 25 Февраля 2011, 13:59:24 »
непонел прочто тема(  :(

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #3 : 25 Февраля 2011, 17:12:13 »
Утром, опаздывая на работу, ломанулся в гараж за скутом, прошёл в одну сторону больше одного километра и подходя к воротам гаража вспомнил, что ключи оставил дома............................

Парни ключ от гаража забыл однако.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 20:19:47 от Ruslan »
Сообщение понравилось: kifir
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #4 : 25 Февраля 2011, 17:31:18 »
Пашол в гараж открыл , выкатил скутер закрыл гараж и вспомнил ключи от скутера дома забыл пришлось толкать до дома (влом было за ключями идти) а толкать надо в гору(((

Мне купили скутер ездить толком неумел на первой же неделе упал на песке непонятно как загнул ручку заднего тормоза она даже надломилась ездил с такой привык что она гнутая на следуший сезон еду примерно 60 км и собака выбежала  я по тормозам и ручка заднего тормоза отломилась( ездл неделю с передним потом купил в зборе левый пульт и ручку .

Поехал я зимой кататся (тогда скут и зимой отлично заводился) заехал в калею попытался выехать упал сломал паворотник, купил клей за 20 рублей как новенький.

Весна снег то тает то опять выпадает слякоть еду примерно 40км нужный мне поворот я чуть чуть нажал тормоз занесло проехал на боку метров 5 скутер особо непоцарапал только джинсы порвал.


этим летом ставлю скутер у столба прижался поближе ставлю на центральную подножку она у меня кривая слышу какойто непонятный скрежет на следуший день увидел что это было поцарапал бок клюва (.

лето , на скутаре ещё стояла музыка и акум содился если слушать на выключеном движке , решили мы ехать купатся приехали заглушил скут , потом начел заводить акум здох кикун лапка кика запала инстремента как на зло небыло пришлось толкать до дома недолеко сломался , сняв крышку варика оказалась что штука за которую держится пружина кика обломилась т.к. как она из хер знает чего её можно варить аргоном , если как натянул непонятно за что поставил вроде завёлся ,

Решил я красить кофр т.к. на нём были царапины снял всё что можно (замок катофот спинку) покрасил начел ставить вроде всё встало нормально, поставил кофр на скутер , в мои руки попала магнитола от таёты положил я её в кофр еду довольный на дороге люк как обычно несбавляя скорости подпрыгиваю на нём и слушу бум бум бум и скрежет смотрю в зеркало и А*уеваю по асвальту катется моя магнитоала((( удар был такой силы что в магнитоле микросхема разломилась и пол панельки осталось на асвальте, после этого я снял кофр (

Прихал на встречу чуть раньше пока некаво небыло катался покругу незнаю зачем поставил руль на блокировку(завёл с брелка) еду еду чуть поддал газу забыл что руль на блокировке захотел повернуть в право а руль заблокирован упал со скутера и когда падал вывернул ручку газа и скутер без меня продолжел движения поцарапал всё с одной стороны(зеркало ручку тормоза бок клюва правую поковину и немного полик с боку)

Лето делать нечего вспомнил что в гараже валяется значок форд недолго думаю отодрал от него пластик которые идёт покругу налил много супер клея приклееил немного криво но уже неисправиш и увидил что клей от значка потёк на фару , когда клей засох решил оттереть его спиртов нечего неполучилось ладно думаю я ездить можно , на однйо из встречь саша драйв мне говорит ты растворителем попробуй ну я и попробывал теперь у меня половинка фары матовая)

вот такие печяльки если что то вспомню напишу.

« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 17:56:45 от Егорка со стаханки »

Оффлайн Kit

  • 112
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Арз
  • Район: Садовый
  • Скутер: Honda dio-Af25
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #5 : 25 Февраля 2011, 18:41:46 »
 Только ты так Егорка можешь сделать :megalol: :rofl1:
Пашол в гараж открыл , выкатил скутер закрыл гараж и вспомнил ключи от скутера дома забыл пришлось толкать до дома (влом было за ключями идти) а толкать надо в гору(((>



Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #6 : 25 Февраля 2011, 19:43:52 »
Дак я думал так будет быстрее ) а оказалась наоборот И я тогда незнал как свой скутер без ключя завести.

Оффлайн Ruslan

  • Новая жизнь
  • 1 768
  • 543

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Руслан
  • Район: Кировский (м-н Новый Крым)
  • Скутер: HONDA DN-01
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #7 : 25 Февраля 2011, 20:25:05 »
Пашол в гараж открыл , выкатил скутер закрыл гараж и вспомнил ключи от скутера дома забыл пришлось толкать до дома (влом было за ключями идти) а толкать надо в гору(((

Мне купили скутер ездить толком неумел на первой же неделе упал на песке непонятно как загнул ручку заднего тормоза она даже надломилась ездил с такой привык что она гнутая на следуший сезон еду примерно 60 км и собака выбежала  я по тормозам и ручка заднего тормоза отломилась( ездл неделю с передним потом купил в зборе левый пульт и ручку .

Поехал я зимой кататся (тогда скут и зимой отлично заводился) заехал в калею попытался выехать упал сломал паворотник, купил клей за 20 рублей как новенький.

Весна снег то тает то опять выпадает слякоть еду примерно 40км нужный мне поворот я чуть чуть нажал тормоз занесло проехал на боку метров 5 скутер особо непоцарапал только джинсы порвал.


этим летом ставлю скутер у столба прижался поближе ставлю на центральную подножку она у меня кривая слышу какойто непонятный скрежет на следуший день увидел что это было поцарапал бок клюва (.

лето , на скутаре ещё стояла музыка и акум содился если слушать на выключеном движке , решили мы ехать купатся приехали заглушил скут , потом начел заводить акум здох кикун лапка кика запала инстремента как на зло небыло пришлось толкать до дома недолеко сломался , сняв крышку варика оказалась что штука за которую держится пружина кика обломилась т.к. как она из хер знает чего её можно варить аргоном , если как натянул непонятно за что поставил вроде завёлся ,

Решил я красить кофр т.к. на нём были царапины снял всё что можно (замок катофот спинку) покрасил начел ставить вроде всё встало нормально, поставил кофр на скутер , в мои руки попала магнитола от таёты положил я её в кофр еду довольный на дороге люк как обычно несбавляя скорости подпрыгиваю на нём и слушу бум бум бум и скрежет смотрю в зеркало и А*уеваю по асвальту катется моя магнитоала((( удар был такой силы что в магнитоле микросхема разломилась и пол панельки осталось на асвальте, после этого я снял кофр (

Прихал на встречу чуть раньше пока некаво небыло катался покругу незнаю зачем поставил руль на блокировку(завёл с брелка) еду еду чуть поддал газу забыл что руль на блокировке захотел повернуть в право а руль заблокирован упал со скутера и когда падал вывернул ручку газа и скутер без меня продолжел движения поцарапал всё с одной стороны(зеркало ручку тормоза бок клюва правую поковину и немного полик с боку)

Лето делать нечего вспомнил что в гараже валяется значок форд недолго думаю отодрал от него пластик которые идёт покругу налил много супер клея приклееил немного криво но уже неисправиш и увидил что клей от значка потёк на фару , когда клей засох решил оттереть его спиртов нечего неполучилось ладно думаю я ездить можно , на однйо из встречь саша драйв мне говорит ты растворителем попробуй ну я и попробывал теперь у меня половинка фары матовая)

вот такие печяльки если что то вспомню напишу.



Твоему скуту точно непозавидуешь.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оффлайн панцирь

  • 1 276
  • 80

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #8 : 25 Февраля 2011, 20:37:09 »
У меня каждую неделю по работе пичальки происходят.
В Декабре застрял в поле на пол пути к деревне. Был выбор или идти 10км. до трасы,ловить машину или идти 14км. до деревни в надежди там кого либо найти...
Выбрал я 2й вариант и попёр по колено в снегу до деревни в -25 градусов(( ладно хоть трактор нашёл.

А недавно загрузился товаром (будку на замки закрыл,мало ли что) приехал домой,переодел штаны,всё отправился в дорогу. Приезжаю в Чернушку к 1му магазину
выхожу,сую руку в карман и понимаю что жопа,ключи от будки дома лежат.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #9 : 25 Февраля 2011, 21:08:45 »
самая короткая пичалька - выходишь из здания (дом, работа, итп) а скутера нет!
чО то вы батенька Писсимист... Это какой то пиздец уже, а не пичалько...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #10 : 26 Февраля 2011, 01:45:08 »
Моя пичалька, связанная со скутером, была такова:
Мопед я купила зимой, до этого за руль ни разу не садилась, даже на велике не умела никогда (на нём, чесговоря, и по сей день не умею). И вот приходит весна, Kornak привозит мой скут на стадион (тот, где открытие 2010 проходило), чтоб пробовать кататься. И оказывается, что я полная бездарность и не могу даже метров пять проехать... Даже после нескольких попыток. Я тогда так расстроилась, подумала даже "Зря я его купила". Только на второй или третий день поехала. Вот такая неудача <)


...на первой же неделе упал на песке ... загнул ручку заднего тормоза она даже надломилась

Поехал я зимой кататься ... упал сломал поворотник

кикнул -  лапка кика запала ... оказалась что штука за которую держится пружина кика обломилась
И после этого ты хвалишь кЕтай?

чО то вы батенька Писсимист... Это какой-то п :censored:ц уже, а не пичалько...
Наоборот оптимист тогда... Это самая страшная пичалька скутериста ж...

...вывернул ручку газа, и скутер без меня продолжил движение...
Я сволочь, но тут я смеялась  :rofl1:
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #11 : 26 Февраля 2011, 06:16:21 »
И после этого ты хвалишь кЕтай?
Да хвалю , я же сам виноват что ручка сломалась, ну а кик я потом сделал.

Оффлайн pesbaskerville

  • 506
  • 72

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #12 : 26 Февраля 2011, 06:54:25 »
Егорка - пеши исчо!!! 
Котячья пичалька - я его шуганул, он еще в воздухе начал крутить лапами, а затем, когда появилось сцепление с ковром помчался на кухню. Ну почем ему было знать, что дверь закрыта..... Теперь он предварительно всегда смотрит на дверь :)

Оффлайн EgorKa so StahanKi

  • 1 935
  • 52

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #13 : 26 Февраля 2011, 17:35:04 »
Вспонил ещё одну печяльку(, было это в далёком детстве , мы с родителями поехали на дачу , и я залез на сарай бегал по крыши радовался и нечего неподозривал , начел я слазить по лесенки и толи оступился толи хотел спрыгнуть с последних степенек я упал но непросто на землю а точно на торчяший из доски гвоздь , на гвоздь я приземлился мгким местом , непомню больно ли мне было , но помню что плакал я очень долго и мог сидить . Вот такая пичялька. :cry:

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Самая грустная тема форума. :( :cry:
« Ответ #14 : 26 Февраля 2011, 17:49:31 »
на второй или третий день поехала. Вот такая неудача
И правда - несчастье ))
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: