Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Honda выпускает первый серийный электроскутер.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн панцирь

  • 1 276
  • 80

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Honda выпускает первый серийный электроскутер.
« : 07 Января 2011, 21:22:57 »
Honda официально объявила о выходе своего первого серийного электроскутера.

Особенностью первого электроскутера, несущего имя EV-neo, станет его достаточно узкая целевая направленность. Скутер будет предназначен прежде всего для коммерческого использования. Благодаря большим грузовым площадкам на EV-neo удобно будет крепить самые различные конструкции. Скутер можно использовать для доставки пиццы, почтовой корреспонденции, инструментов городских коммунальных служб и так далее.
Источником энергии станет электричество, которое аккумулируется в литиево-ионных батареях производства компании Toshiba. Радиус действия скутера ограничен дистанцией в 30 км, но этого в большинстве случаев хватает, чтобы развезти ту же пиццу в пределах нескольких кварталов. Мощность электродвигателя, как утверждают в Honda, будет равна производительности обычного 50-кубового моторчика.
На первых порах скутеры будут выдаваться различным коммерческим структурам в лизинг. Это не только позволит заинтересовать потенциальных клиентов льготными условиями приобретения, но и создаст большую информационную базу о практике применения электроскутера.

С сайта майл.ру:


Дописал: 07 Января 2011, 21:28:19
Мне понравился. На Еву похож мою :)

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 07 Января 2011, 21:28:19 от панцирь »

Оффлайн pesbaskerville

  • 506
  • 72

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Honda выпускает первый серийный электроскутер.
« Ответ #1 : 09 Января 2011, 11:44:04 »
из вчерашней передачи про компы (случайно включил)  НР выпускают бук с батареей на 12 часов. производитель НЕ тошиба, но идея в целом заманчивая. так вот, когда будут ставить такие батареи на такие скуты, сдается мне, и бегать будуть больше...

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Honda выпускает первый серийный электроскутер.
« Ответ #2 : 09 Января 2011, 17:45:41 »
Действительно похож на Еву такт и а жопа чем то последние бвс'ы напоминает... Жду момента когда элетро транспорт вплотную войдет в нашу жизнь )
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн alx1973

  • 626
  • 61

+Инфо

    • Активность:
      0.5%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Vento Turino 4T
Honda выпускает первый серийный электроскутер.
« Ответ #3 : 10 Января 2011, 19:30:06 »
из вчерашней передачи про компы (случайно включил)  НР выпускают бук с батареей на 12 часов. производитель НЕ тошиба, но идея в целом заманчивая. так вот, когда будут ставить такие батареи на такие скуты, сдается мне, и бегать будуть больше...
Осталось посмотреть в каком режиме этот бук проработает 12 часов!! Можно предположить, что в этом режиме ни один здравомыслящий чел не будет использовать бук...

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Honda выпускает первый серийный электроскутер.
« Ответ #4 : 11 Января 2011, 00:19:41 »
Осталось посмотреть в каком режиме этот бук проработает 12 часов!! Можно предположить, что в этом режиме ни один здравомыслящий чел не будет использовать бук...
А давайте про ноутбуки мы отдельную тему создадим? Я веть даже не против... И там все тонкости их живучести обсудим... многие с интересом почитают...

PS на правах предупреждения.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн pesbaskerville

  • 506
  • 72

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Honda выпускает первый серийный электроскутер.
« Ответ #5 : 11 Января 2011, 20:56:43 »
я про батареи, ибо данный скут напрямую от них зависит.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Honda выпускает первый серийный электроскутер.
« Ответ #6 : 12 Января 2011, 11:22:38 »
я про батареи, ибо данный скут напрямую от них зависит.
ТЫ то да ))) А вот алекс начал совсем в оффтоп уводить ))
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: