Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Zion Mini разгон

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдуард

  • 6
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Эдик
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: Zion mini
хочу ещё задать вопрос, почему у меня может скутер очень слабо разгоняеся, поршня новая, (Zion mini, 50 куб. варик цепь. без передач, диам поршня 41мм.  ) раньше до меня у парня был, даже на дыбы его ставил... а щас тяги почему то нет! прошу вашей помощи. не могу ваще понять почему так... и можно ли постаить больше поршень
 

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
хочу ещё задать вопрос, почему у меня может скутер очень слабо разгоняеся
 
На то есть огромная тьма причин... Какая из этой тьмы у тебя... Выяснить вот так дистанционно, достаточно трудно... Например это может быть ненастроенный карбюратор как минимум...
и можно ли постаить больше поршень
 
Поставить в маленький циллиндр поршень большего размера у вас скорее всего без применения молотка не получиться...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Эдуард

  • 6
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Эдик
  • Район: Дзержинский
  • Скутер: Zion mini
всмысле поршневую, ошибся чуток =))

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Поставить можно всё что угодно, весь вопрос в том какой двигатель стоит на этом скутере и есть ли на этот мотор готовые киты или например придётся адаптировать что то другое... Веть не секрет что если руки растут прямо совсем совсем оттуда то ЦПГ можно путём хитрых манипуляций и от другой абсолютно модели поставить...

но вообще прежде чем мутить тюнинг я бы советовал разобратся с неисправностями.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
имхо, кольца стоит поглядеть. компрессия в норме? фильтр чистый? какого цвета изолятор свечи?
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Теги: