Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

масло и маслофильтр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн semKA

  • 187
  • -27

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: пермь
  • Имя: дмитрий
  • Район: мотовилихинский
  • Скутер: zzr 250-2
масло и маслофильтр
« : 29 Августа 2010, 18:20:07 »
здравствуйте,у меня 4 тактный форсаж супермото 50,масло менялось после 400-600км(точно не знаю,спидометра нет),масло менялось,но не знаю:чистился ли масляный фильтр(делал т/о в сервисе)на этом масле ездил прошлый август и 2 месяца в этом сезоне(примерно по 20 км в день)сейчас масло темно-коричневое,(в маслобаке) но меня насторожило одно:при выкрутке сливного болта на цилиндре потекло черное отработанное масло вопрос таков:мог ли за это время маслян филтр засорился на столько ,что в движок масло не циркулирует ,а поршня работает на одном же масле?

Оффлайн alx1973

  • 625
  • 63

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Vento Turino 4T
Маслобака на 4Т обычно нету...Либо это не 4Т а 2Т. Напиши модель двигла.
    Если бы масло не циркулировало - нужно чтобы оно было в бензине, карбюраторе или картере.
    В картере у 2Т может накапливаться грязь при долгой стоянке.

Оффлайн semKA

  • 187
  • -27

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: пермь
  • Имя: дмитрий
  • Район: мотовилихинский
  • Скутер: zzr 250-2
под малобаком я случайно указал картер и это именно 4 тактник

Теги: