Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Где в вашем городе продаются кИтайские скутера

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kavik95

  • 1
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Приобье
  • Имя: Александр
  • Район: Октябрьский
  • Скутер: Sym Orbit 50
Где в вашем городе продаются кИтайские скутера
« : 19 Мая 2010, 19:09:00 »
Нужен  кИтайский скутер кЕтайский не нужен нужно примерно до 45 тысяч что б стоил японца не надо вря д ли будет что нибуть стоюшие  если что пишите сюда k.a.vik.95@mail.ru;642-377-452

Оффлайн Dushman

  • Шалом алейкум! Воистинну шалом!
  • 1 639
  • 32

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Олег
  • Район: Индустриальный зимой, Садовый днем, Новобродовский вечером и в выходной
  • Скутер: Honda Dio AF25, тюн
Re: Где в вашем городе продаются кИтайские скутера
« Ответ #1 : 19 Мая 2010, 20:36:43 »
Все почти хорошо, но расставь пожалуйста запятые и точки, читать не совсем понятно...

Ну и какие характеристики ты бы хотел видеть в первую очередь....

А то есть желание сказать что имеется супер аппарат Стелс, и ценник на него всего 42 т.р., и пробег по РФ всего 3 года ))))
Скутеристы как вампиры - нифига не отражаются в зеркалах!  =-O

Оффлайн Gremlin

  • Продажа, запчасти, тюнинг, ремонт, прокачка.
  • 203
  • 5

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Вячеслав
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Работаем с 2003 г.
Re: Где в вашем городе продаются кИтайские скутера
« Ответ #2 : 19 Мая 2010, 23:03:19 »
Не понял??? Весь мир в курсе что Япония впереди планеты всей, но видно в каждом правиле есть и исключения. Сообщите чего хотите может смогу с Японцем помочь, лучше в аську.
Скутера и запчасти в Перми. Сервис ТО. Профессиональный ремонт японцев от А до Я. 8-902-801-80-90
www.perm-moped.ru   Аcька 440-144-441.

Оффлайн Kenny_McCormick

  • Сплю, ем, JDM
  • 813
  • 76

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Евгений
  • Район: м.р-н Николая Островского (гипер "Семья")
  • Скутер: Honda Lead 90 (HF05) - Оливка
Где в вашем городе продаются кИтайские скутера
« Ответ #3 : 01 Июля 2010, 19:48:23 »
Парень, учи русский! Читать твою писанину невозможно!

Сабж: А нафига китай, если Япония тащит? В пределах 45 тысяч можно купить 3 (ТРИ!!!) Dio AF-18! А будь у меня такие деньги, я бы поскакал в припрыжку на рынок в камской долине и взял бы Хонду Lead 90 (HF-05).

Совет: Даже если у тебя будет кИтай, он отъездит 2-5 тыс. км. За твои деньги можно взять Японца без пробега по РФ в практически идеальном состоянии, и служить он тебе будет (если ты будешь проводить должное Тех. Обслуживание и не насиловать его) как минимум 5 сезонов (цифру взял с потолка. Считаю, что сможет и больше).
З.Ы. Я выразил своё мнение. Можешь держаться его, а можешь купить кИтай (в последствии выяснится что ты взял кЕтай) и выбросить его на помойку после обкатки.

З.З.Ы. ИМХО, автор сего топика хочет китаёзу ради "кучи лампочек и нир-р-риальных понтов" :D
З.З.З.Ы. При правильном расположении рук "кучу лампочек и нир-р-риальных понтов" можно налепить на Японца, и стоить это будет дешевлу, чем китай.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2010, 19:55:49 от Kenny_McCormick »

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Где в вашем городе продаются кИтайские скутера
« Ответ #4 : 02 Июля 2010, 03:31:34 »
Хорш некропостить... :dry:
Тема закрыта.
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: