Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Какой коленвал для торнадо 5с?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavelpp

  • 2
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Какой коленвал для торнадо 5с?
« : 23 Июля 2009, 21:11:12 »
Народ, извиняюсь за вопрос, я не скутерист, автомобилист, но по просьбе друга ищу коленвал для его сдохшего движка к скутеру "торнадо 5с" 50 кубиков. Не могу понять в прайсах фирм как он обозначается? Марка, цифры и т.д., одним словом как в прайсах его обзывают? Очень извиняюсь, но срочно нужно, надеюсь поймете и кто-нибудь ответит.

Оффлайн alx1973

  • 625
  • 63

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Vento Turino 4T
Какой коленвал для торнадо 5с?
« Ответ #1 : 24 Июля 2009, 11:48:13 »
Народ, извиняюсь за вопрос, я не скутерист, автомобилист, но по просьбе друга ищу коленвал для его сдохшего движка к скутеру "торнадо 5с" 50 кубиков. Не могу понять в прайсах фирм как он обозначается? Марка, цифры и т.д., одним словом как в прайсах его обзывают? Очень извиняюсь, но срочно нужно, надеюсь поймете и кто-нибудь ответит.
Торнадо это торговая марка. Надо модель скутера и модель двигателя. Вы ведь не ищете "коленвал к ВАЗу какому-нибудь".
Если скут 4Т 50сс китай- двигло 139QMB.И колено так и будет называться в прайсе. P.S. Такой модели не нашел...
« Последнее редактирование: 24 Июля 2009, 11:59:00 от alx1973 »

Оффлайн Pavelpp

  • 2
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
Какой коленвал для торнадо 5с?
« Ответ #2 : 25 Июля 2009, 07:05:20 »
Большое спасибо. ответ более, чем устраивает, дальше разберемся.

Теги: