Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Пробил колесо, нужна помощь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Пробил колесо, нужна помощь!
« : 07 Июля 2009, 23:28:24 »
кто сможет завтра помочь мне?
Нужно сделать следующее:
Свозить меня возможно на нагорный рынок (возможно в др.место) > приехатьсо мной и помочь мне на стоянке снять заднее колесо (просто я чесно - хз как это делается, знаю что глушак снимать нужно...) > доставить меня +заднее колесо до шиномонтажа (тут недалеко их пачка...) > помочь поставить заднее колесо на место.

За вознаграждение (на ваше усмотрение))))


А то вот незадача....возвращался из закамска и около ЦУМа проколол колесо. Пока тащил его на спущенном до дому оно у меня по трещинам разошлось + я под такой ливень попал, шопздц.... :wacko:


Или предложите ваш вариант по смене задней резины.... :fear:

Оффлайн plid

  • Скутенёр
  • 3 747
  • 186

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Пробил колесо, нужна помощь!
« Ответ #1 : 07 Июля 2009, 23:51:31 »
я там васе 6 колес как-то оставлял. Он 2а колеса уже на свои скутеры поставил. Остались лысые,но еще побегают. Так что вперед к нему. Китай ставить не очень разумно будет за высокую цену. Тк сам думаю понимаешь что цена его гроши,но пока оно до тебя доедет...
Так вот обращайся к васе,если откажет то я на твоем месте у славы гремлина купил бу чтоб сезон доездить,а позже ближе к зиме купил 2колеса от известных фирм и размером чуть более,это где-то 2,5т. руб за оба колеса . 
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2152

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Пробил колесо, нужна помощь!
« Ответ #2 : 08 Июля 2009, 04:31:44 »
Шиномонтаж рядом это конечно хорошо, но далеко не все делают скутерные колёса это раз... Во вторых мотатся туда сюда, мазы вообще никакой нет... Итак
1. Снимай колесо (Для этого сними унитаз, это ты уже делал и скинь глушитель. Он держится всего на 4х болтах 2 на 12 (Они видны снаружи) и две гайки на 10 они откроются твоему взгляду после демонтожа унитаза, затем скинь колесо ключём на 22.)
2. По пути советую заехать на металорынок скажем и купить там камеру (150~200р.)
3. Едь ко мне... У меня выберешь резину поживее и съездим в ближайший шиномонтаж в котором точно делают скутер колёса!
Как выполнишь первые 2 шага звони мне... Вместе с собранным колесом я тебя увезу к твоей стоянке и установим колесо ;)
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Пробил колесо, нужна помощь!
« Ответ #3 : 08 Июля 2009, 10:39:34 »
камеру какую покупать? точней на сколько?

Оффлайн Чтец

  • 149
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Пробил колесо, нужна помощь!
« Ответ #4 : 08 Июля 2009, 11:08:43 »
4uKuTa, для Дио бери камеру 3.00-10 (эти же цифры есть на шине).
« Последнее редактирование: 08 Июля 2009, 11:13:07 от Чтец »
Внимание! Украден темно-синий (фиолетовый) скутер.
Тема розыска здесь.

Теги: