Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

размеры жиклеров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Axi

  • 572
  • 7

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Имя: Андрей
  • Скутер: Honda Lead af20
размеры жиклеров
« : 04 Июля 2009, 16:42:58 »
Какие Жиклеры стоят на карбюраторе AF 28 ZX??

такая проблема никак карбюратор настроить неможем то он работает, то нет... обороты не держит. и плохо заводится... Воздушного фильтра нет, стоял когдато нулевик, мы его выкинули...
 Вобщем купили тюненый скутер а он не работает... Помогите я непойму че еще делать!? свою ЛИду без проблем настроил, работает на ура, а это Дришпалу никак не получется настроить...

Дописал: 04 Июля 2009, 19:10:15
И еще на пусковом обогатителе нет иглы ! Может изза него ненастраивается?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2009, 19:10:15 от Axi »

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
из за этого он может плохо заводится, но работать при этом он должен ровно...
Если плавают обороты... проверь не сосёт ли воздух где то... (Перекрой дифузор карба на 50-70 % рукой и погазуй...) если при этоми будет работать лучше чем с открытым дифузором, вероятно где то сосёт воздух и вероятно через сальники коленвала...
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн alx1973

  • 625
  • 63

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Район: Свердловский
  • Скутер: Vento Turino 4T
И еще на пусковом обогатителе нет иглы ! Может изза него ненастраивается?
[/quote]
В основном причина в этом. Система холостого хода обходится пусковым обогатителем и настроить обороты ХХ сложно. При их понижении смесь переобогащается и движок заливает. Без иглы обогатителя, но с резиновым уплотнителем седла, запуск холодного движка должен быть хороший. Если нет возможности взять новый обогатитель (хотя-бы на время настройки) летом можно заглушить его каналы спичкой и резиновой пробкой.
   Сосет воздух скорее всего через него! Написанное выше Корнаком применимо к старым моторам.
   Без фильтра может работать только карб CVK с пластмассовой крышкой и увеличенным жиклером, поэтому фильтр нужен.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 178
  • 2150

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
А я думал двигатель af18e применявшийся в мопедах с 88 года называется старым <)
Кроме того карбюраторы Keihin в хондах всегда не плохо вывозили и без фильтров... в отличии от тех же ямах...  :-\
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Теги: