Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Украшение для гаража

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Украшение для гаража
« : 03 Июня 2009, 19:43:21 »
Нашёл в сети интересную тему -

Цитировать (выделенное)
У вас есть гараж? Если да, вспомните, как выглядят его двери. Наверное, они зелёные или коричневые, написано на них что-то вроде «Не парковаться напротив — убью!» либо известное слово из трёх букв, а то и вовсе неумело намалёванное подростком граффити. В общем, всё как обычно. А ведь можно за копейки превратить это «стойло» в настоящий шоу-стоппер. Достаточно обратиться в одну немецкую компанию.

Фирма Style Your Garage, казалось бы, занимается тем же, чем и многие другие. Попытки украшать двери гаражей всяческими картинками предпринимались не раз. Но немцы решили поставить это дело на поток и предлагают клиентам толстенный каталог с изображениями. Среди них, например, реактивный самолёт F-18 Hornet, паровоз, винный погребок, болид Формулы-1 и стриптизёрши у шеста.

Стоимость каждой картинки — от 199 до 399 евро (в зависимости от размера). Лепить изображение на гараж придётся своими силами: в фирме уверяют, что это занимает не более получаса.

Причём изготовлены фотообои настолько качественно, что издалека сразу и не признаешь, что перед тобой не настоящий предмет, а картинка. Правда, российским любителям приколов заказывать такую обоину в Германии нет смысла. Картинки рассчитаны на стандартизированные двери гаражей размером 2,10 × 2,45 м. Однако ничто не мешает найти в России соответствующее оборудование и изготовить собственное изображение нужной величины.

Если в вашем гараже томится Bugatti Veyron, вы можете ввести воришек в заблуждение изображением старого Опеля И НАОБОРОТ. Нам, пожалуйста, стриптизёршу в шлеме лётчика у шеста в винном погребе за рулём болида. Пусть воришки боятся. можно расчитывать на жалость и синтементальность воришек и сделать нежный рисунок с собачкой, а можно и предупредить что мол ОСТОРОЖНО АЛЛИГАТОР, или например вот не хер сюда нос свой совать, вырву! Так же есть более безобидные и повседневные графити.




Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Украшение для гаража
« Ответ #1 : 03 Июня 2009, 20:30:51 »
ууу....блин, Вася, куда ты так заливаеш картинки, что они, чёрт их побери, не открываются? ладно бы это в первый раз, а то в любой твоей теме... :censoree:

А идея классная, смотреться будет вобще супер. Но уверен на 100% что всякие сраные бомбилы загадют такую красоту своими ссаными надписями и тупыми рисунками

Оффлайн Dobryashka

  • 82
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Украшение для гаража
« Ответ #2 : 03 Июня 2009, 20:38:30 »
Прикольно! жалко у меня гаража нету, а то знакомым графитистам предложил бы чтоб забомбили его

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Украшение для гаража
« Ответ #3 : 03 Июня 2009, 21:09:44 »
блин я забыл совсем что у нас с аттачами на форуме траблы :(
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Moff

  • 10
  • 0

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Украшение для гаража
« Ответ #4 : 03 Июня 2009, 21:32:09 »
4uKuTa по таким рисункам "бомбилы" рисовать врятли станут, в этом я более чем уверен.

Могу предложить свои услуги в плане разрисовки гаража, стаж рисования аэрозольными красками 6 лет. Могу нарисовать всё что угодно =) обращайтесь

Оффлайн 4uKuTa

  • 444
  • 8

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
Украшение для гаража
« Ответ #5 : 03 Июня 2009, 21:47:44 »
Moff. может я не правильно выразился, может и "бомбилы" хорошие, но разрисуют те долбы, которые в автомобильном магазине покупают краску и пишут всякую херню на гаражах. Пишут такое, что на граффити даже издалека не похоже.

Оффлайн Kornak

  • ♫ Ten Walls – Requiem
  • 9 180
  • 2154

+Инфо

    • Активность:
      1%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: Василий
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Lead 90
Украшение для гаража
« Ответ #6 : 03 Июня 2009, 22:40:17 »
теггеры это короче... Которые рисовать не умеют, а везде своий ник прозвище оставляют... По типу здесь был Вася  :censoree:
Если вам помог мой совет, оставьте на форуме хотябы 5 сообщений, например в темах описанных здесь
Почему я не говорю о скутерах в ЛС/ВК/Skype/ICQ


Оффлайн Владейлис

  • Администрация
  • 909
  • 100

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Город: Пермь
  • Имя: Владейлис
  • Район: Крохалевка
  • Скутер: Honda Dio af27
Украшение для гаража
« Ответ #7 : 07 Июня 2009, 19:28:54 »
Жалко, не открывается. Но на эскизе классно выглядит ;)
Никогда не спорь с женщиной, у которой в руках разводной ключ.

Теги: