Зарегистрировавшись у нас вы сможете:
  • Задать вопросы по ремонту или тюнингу. Более опытные скутеристы, а так-же владельцы мастерских по ремонту оперативно помогут справиться с проблемой.
  • Прочесть новости скутер клубной жизни, а так-же полезную информацию со всего света.
  • Получить позитивное общение с единомышленниками.
  • Совершать совместные заказы в интернет магазинах, что позволяет сэкономить на доставке
  • Выгодно купить или продать запчасти или скутер целиком.
  • Проконсультироваться с опытными скутеристами на предмет покупки запчастей, первого скутера
  • Избавится от этого сообщения вверху каждой страницы  <)

Каждое Ваше сообщение важно и поддерживает проект, поэтому не ленитесь! Делитесь всем, что у вас происходит, создавайте темы, хвалитесь покупками, жалуйтесь на дороги!

Куплю шлем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джек Воробей

  • 23
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Куплю шлем. В идеале что-то типа MDS Sonic. Цена - 2500 - 3000 р. Рассмотрю все предложения. 8-909-73-171-22, Алексей.  :scooter:

Оффлайн Джек Воробей

  • 23
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Смотрю. что никто так и не откликнулся на мое сообщение, ну и ладно. Шлем я уже купил. После долгих раздумий и изучения предложения на рынке я остановился на шлеме MDS Sonic  8), а купил я его в магазине РуБайкер, что находится в столице нашей Великой Родины  :) Шлем был благополучно доставлен поездом Кама и получен мной. 1 мая я обкатал свой скут и шлем на пермских дорогах. Покупкой доволен на 100 %  До встречи на дорогах, соплеменники  :scooter:

Оффлайн kosmo

  • был покусан эндуристом
  • 2 564
  • 53

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Имя: вадим
  • Район: Мотовилиха
  • Скутер: yamaha wr250f + suzuki van van 50
давай пажалиста фото! и цену по факту получения озвучь. ну и с обновкой!
если вам постоянно "дают дорогу", возможно вы дурак...

на форумах писать- не вагоны разгружать!

Оффлайн Джек Воробей

  • 23
  • 2

+Инфо

    • Активность:
      0%
    • Просмотр профиля
  • Пол: Мужской
Фото здесь, у меня точно такой же  8)
Ссылка
а по це вышло следующее: 3700,00 - шлем, 300 р. - доставка поездом в Пермь, 50 р. товарищу на пиво = 4050,00 р.  :)
Получилось все очень даже оперативно. В четверг позвонил в магазин, в этот день как раз был завоз. Среди привезенных шлемаков был только один Sonic моего размера. Я тут же набрал своего товарища, договорился с ним за бутылочку пива и в этот же вечер шлем лежал у него дома  :) После выходных по пути товарищ заскочил на вокзал и отправил шлем ко мне. И вот в четверг я весь такой счастливый получил его в офисе экспресс доставки на ж/д вокзале Пермь 2  :crazy:

Теги: